芜湖长江三桥南侧片区中小学功能室设备中标候选人公示-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****长江*桥南侧片区中小学功能室设备 |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
****长江*桥南侧片区中小学功能室设备 |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****前湾集团有限公司 |
地址 |
皖江江北新兴产业集中区(除托管区域外)楚江大道*号****智算经济产业园**-**层 |
|
联系人及电话 |
章工 ****-******* |
|
****机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市弋江区金玺商务写字楼****室 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
中移建设有限公司 |
地址 |
北京市海淀区北蜂窝路**号(综合楼*层 ***、***、***) |
|
投标报价 |
*******.*元 |
|
合同履行期限 |
**个日历天 |
|
主要标的信息 |
名称:实验桌*(学生) 品牌:青良教育 规格型号:******×*****×***** 数量:**张 单价:****.**元/张 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、徽商银行****分行“****机电职业技术学院普及型智慧教室建设”采购项目; *、滁州市田家炳学校功能建设项目 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****智达教育装备贸易有限公司 |
地址 |
****市湾沚区*郎镇中窑村(原中窑小学内) |
|
投标报价 |
*******元 |
|
合同履行期限 |
**个日历天 |
|
主要标的信息 |
名称:实验桌*(学生) 品牌:威成亚 规格型号:******×*****×***** 数量:**张 单价:****元/张 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、大阳垾等*所****学校功能室设备采购; *、****年荆山中学音体美几功能室设备 |
|
评标被否决单位及原因 |
池州驰云信息科技有限责任公司,投标文件内容对部分带*参数未作出实质性响应,缺少证明材料; |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或****机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和****机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
【宣城市-广德市-挂牌公告】广德市高铁安置小区储藏室(...
招标单位: 广德市高铁安置小区储藏室
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-06-06 -
【宣城市-广德市-挂牌公告】广德市高铁安置小区储藏室(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-06-06 -
张公山公园内(南北各一处)茶饮户外经营场地竞价招租项目...
招标单位: 蚌埠市园林管理处
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-06 -
宣城市人民医院部分设备用房水性环氧地坪漆工程(二次)发...
招标单位: 宣城市人民医院
项目金额: 11.52万元
宣城 2025-06-06 -
合肥常青机械股份有限公司-2025.6.6电子磁感应计...
招标单位: 合肥常青机械股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06