温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

区域保健中心第二批医疗设备(单包100万以下)包1、2、3结果公告

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: 2025-JQXWCD-W3050
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

区域保健中心第*批****(单包****以下)包*、*、*结果公告
区域保健中心第*批**** (单包****以下)包*、*、*结果公告

区域保健中心第*批****

(单包 ****以下) *、*、* 结果公告

****年 * ** 日,我单位对区域保健中心第*批****(单包 ****以下)包*、*、*进行了****,现将采购结果公示如下:

*、 项目名称: 区域保健中心第*批****(单包 ****以下)

*、 项目编号 ****-******-*****

*、 公示时间 :自本公告发布之日起*个工作日

*、 流标包情况

*无人递交文件,流标;

*、 预成交供应商排名

*:

成交候选人顺序

报价人名称

最终报价(元)

备注

第*成交候选人

****豪迪溪格商贸有限公司

******


/

****康德宝商贸有限公司

******

技术和商务得分低于所有有效报价供应商商务和技术得分平均值 **%以上,不推荐为预成交供应商

*:

成交候选人顺序

报价人名称

最终报价(元)

第*成交候选人

****福康来商贸有限公司

******

第*成交候选人

****协康****有限公司

******

* 成交候选人

****宜康商贸有限公司

******

*、预成交供应商名称、成交金额、交货清单

*:

预成交供应商名称:****豪迪溪格商贸有限公司

预成交金额: ******元

预成交品牌及规格型号 :

物资名称

品牌

规格型号

呼吸康复管理仪

优呼吸、

优呼吸、

优呼吸、

雪利昂、

傅利叶

**.*.*、

*****、

*****、

***-*****、

**

交货清单详见附件 *

*:

预成交供应商名称:****福康来商贸有限公司

预成交金额: ******

预成交品牌及规格型号: 安和 ***-**

交货清单详见附件 *

* 质疑渠道

报价方对 成交 结果有异议, 可以 在公示期内以书面形式向我单位提出质疑 我单位将在收到书面质疑后 *个 工作日内, 质疑报价方作出书面答复。

公示期 满后,如未收到质疑, 我单位 将向 成交 供应商 下发成交 通知书, 积极参加本次采购 活动 的供应商 表示 感谢 希望今后继续保持合作。

* 、联系方式

项目联系人: 高助理、 杨助理

邮箱: **********@**.***

质疑联系人:姚助理

邮箱: **********@**.***


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验