温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

潍坊鸿川科技有限公司日产15万包香菇项目工程总承包(EPC)(一标段)废标(终止)公告

中标-废标公告 2025-05-26 纠错
项目编号: ZPMHJ-2005-0001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

潍坊鸿川科技有限公司日产***包香菇项目工程总承包(***)(*标段) 废标(终止)公告
下载存证证明
项目编号 *****-****-**** 发布时间 ****-**-**
项目名称 潍坊鸿川科技有限公司日产***包香菇项目工程总承包(***)(*标段) 阅读量 **

中鲁农科(****)建设投资有限公司

潍坊鸿川科技有限公司日产***包香菇项目工程总承包(***)(*标段)

废标(终止)公告

*、采购项目名称:潍坊鸿川科技有限公司日产***包香菇项目工程总承包(***)(*标段)

*、采购项目编号:*****-****-****

*、采购公告发布日期:****年**月**日

*、开标报价日期:****年**月**日

*、废标(终止)原因:因中标单位:****、上海中建建筑设计院有限公司中标单位在中标后**天内未签订正式合同,根据招标规定,视为自动放弃中标资格,因此决定废标。

*、废标时间:****年**月**日。

*、联系方式

*.采购人:中鲁农科(****)建设投资有限公司

地址:****省****市高新区舜华路街道舜华路****号舜泰广场*号楼西区****室

联系人:****联系方式:***********

*.采购代理机构:****

地址:****省滨州市邹平市高新街道礼参村市场路***号***室

联系人:****联系方式:***********

发布人:****

发布时间:****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验