滨海县东坎街道新安示范街“十必接”工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****受****县人民政府东坎街道办事处委托招标的****县东坎街道新安示范街“****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:****
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:李宁
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****县人民政府东坎街道办事处
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*.****向区建设工程有限公司、****未来建设工程有限公司:动态资质核查不合格;
*.****圣川建设工程有限公司:与邀约文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不*致;
*.南通盛康建筑工程有限公司:超过最高限价;
*.中祥豫安建设有限公司、****通姜建设有限公司、****建之宝工程建设有限公司、安徽行字建筑工程有限公司、****森禹恒泰建设工程有限公司、****腾茂建设工程有限公司、****擎弘建设工程有限公司、连云港泽昌建设工程有限公司、****江恒建设工程有限公司、****丰昌建设工程发展有限公司、****诗图园林绿化工程有限公司、****金旺建设工程有限公司、恒居建设集团有限公司、****贝恩建筑工程有限公司、****金诗龙建设工程有限公司、*川东美凯俊建筑工程有限公司、安徽省宇桦建设工程有限公司、****科建建筑加固有限公司、****威祥缘建设工程有限公司、****崇凯建设集团有限公司、****金钒宇工程项目管理有限公司、****富豪升工程建设有限公司、****艺筑建设工程有限公司、连云港莱昂建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
*.****光熹建设有限公司、****泓钰建设发展有限公司、****易视建设工程有限公司、****方长建设工程有限公司、南京谈天建设有限公司、****江普建筑工程有限公司、*川中科鑫盛建设工程有限公司、****银厦建设集团有限公司、****久大建设工程有限公司:未按要求填写承诺函;
*.江西振业建设有限公司:未提供有效的项目负责人*证;
*.*川大可建筑工程有限公司、绍兴航通建设有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明材料;
*.****名乔建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书。

推荐公告
更多-
从六村购置“樱田”牌旋耕播种机项目(1台)
招标单位: 兴化市大垛镇从六村股份经济合作社
项目金额: 6.78万元
泰州 2025-06-05 -
滨海港经济区后堆村电站维修
招标单位: 盐城滨海港经济区后堆村村民委员会
项目金额: 4.78万元
盐城 2025-06-05 -
丰县凤城街道刘楼村股份经济合作社埋设涵管项目
招标单位: 丰县凤城街道刘楼村股份经济合作社
项目金额: 1.24万元
徐州 2025-06-05 -
泗洪县界集镇黄泥村购买标准化厂房项目(二次)
招标单位: 江苏省宿迁市泗洪县界集镇黄泥村村民委员会
项目金额: 100.00万元
宿迁 2025-06-05 -
2025年汽车工程系无人机编队设备采购公告
招标单位: 江苏省扬州技师学院
项目金额: 6.90万元
扬州 2025-06-05