温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

某单位电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等3项采购废标公告(2025-JHDFCI-F4001)

中标-废标公告 2025-05-26 纠错
项目编号: 2025-JHDFCI-F4001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****
某单位电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等*项采购
废标公告

*、项目基本情况

采购项目编号:****-******-*****

采购项目名称:某单位电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等*项采购

*、项目废标/流标的原因

合同包*:
*、资格审查情况:****特设安机电工程有限公司、****金盛特电梯有限公司、****中闽新博机电科技有限公司、****中天瑞普机电设备有限公司未提供****年度审计报告,不满足****文件资格审查条款中的报价供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告,上述*家供应商资格审查均不合格。根据****文件【第*章****须知】**.*条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足*家的,应当终止****采购活动,同时本项目合同包*废标。

合同包*:
*、资格审查情况:北京奥通达电梯装潢有限公司、****特设安机电工程有限公司、****金盛特电梯有限公司、****中闽新博机电科技有限公司未提供****年度审计报告,不满足****文件资格审查条款中的报价供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告,上述*家供应商资格审查均不合格。根据****文件【第*章****须知】**.*条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足*家的,应当终止****采购活动,同时本项目合同包*废标。

合同包*:

*、资格审查情况:****市仓山区黄小云服装干洗店营业执照或事业单位法人证书不满足****文件要求。上述供应商资格审查不合格。其余*家投标人资格审查均合格。根据****文件【第*章****须知】**.*条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足*家的,应当终止****采购活动,同时本项目合同包*废标。

*、其他补充事宜

*.监督部门联系方式
项目监督人: 肖先生
移动电话: ****-******** ***********
*.公示时间:自本公告发布之日起*个工作日。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:某单位     

地址:****省****市        

联系方式:丘先生 ****-******** ***********       

*.采购代理机构信息

称:****            

地 址:****市****区湖东路**号外运大厦*层            

联系方式:陈琴、郑淑明、****、陈倩倩 ****-********转分机****            

*.项目联系方式

项目联系人:陈琴、郑淑明、****、陈倩倩

电 话:****-********转分机***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验