观月小区、皓月小区及空港东路北延伸段立交桥电梯系统维保维修项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示表
(公示期: ****年*月**日——****年*月**日)
项目名称 |
观月小区****项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||
项目编码 |
****-**-**** |
|||||||
招标公告编号 |
*********************** |
|||||||
招标人 |
****保税港区港昌城市运营管理有限公司 |
联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标总报价 (元) |
服务期 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****阜逸佳电梯工程有限公司 |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
蒂升电梯(中国)有限公司 |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
****立铭富士达电梯安装有限公司 |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人资格能力条件完全满足招标文件的要求。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标: 奥的斯机电电梯有限公司****分公司:未办理市场主体信息登记且投标文件中未提供基本开户证明,根据招标文件“附件*:综合评估法否决投标情况*览表”的要求,投标保证金不满足招标文件第*章*.*条的规定,评标委员会作否决投标处理。 ****松龙电梯有限公司:银行来款帐户与市场主体信息登记基本帐户不*致且投标文件中未提供基本开户证明,根据招标文件“附件*:综合评估法否决投标情况*览表”的要求,投标保证金不满足招标文件第*章*.*条的规定,评标委员会作否决投标处理。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评选委员会评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评选结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****保税港区港昌城市运营管理有限公司 (联系人:孙老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):
****保税港区港昌城市运营管理有限公司
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
丰玻国旗接待板夹铅笔自动削笔刀询价公告
招标单位: 重庆维纳复合材料有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-03 -
辅料采购采购公告(重庆钢铁集团电子有限责任公司)
招标单位: 重庆钢铁集团电子有限责任公司
项目金额: 暂未确定
长寿 2025-06-03 -
转运车外购件(第一批)(XJ025060200159)
招标单位: 重庆铁马专用车有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-03 -
加工车外购件(XJ025060200157)
招标单位: 重庆铁马专用车有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-03 -
万化电气班P1403B、P2203A电机维修询价公告
招标单位: 重庆万盛煤化有限责任公司
项目金额: 暂未确定
綦江 2025-06-03