阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(*次)成交结果公告
*、项目编号:************-*-**
*、项目名称:****现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(*次)
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市****区临泉路***号****幼儿师范高等专科学校院内
成交金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:*、动感单车,*、大飞鸟 品牌(如有):迈宝赫 规格型号:*、******, *、****** 数量:*、*台, *、*台 单价:*、*****元,*、*****元 |
*、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥
*、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
否决单位及否决原因
*、浙江林昱贸易有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函*并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
*、****易择达智能科技有限公司:投标文件中小企业声明函未声明山东宝德龙健身器材有限公司,填写不完整,作无效标处理。
*、正源优品(北京)体育科技有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函*并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
*、河北泽畅商贸有限公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。
*、倍傲(上海)体育科技发展有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函*并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****现代职业学校
地址:****省****市****区临泉路***号
联系方式:***************
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****区西湖大道(原*道河中路)***号丽丰*品**写字楼**层
联系方式:***************
*.项目联系方式
项目联系人:**** ****
电话:*********** ***********
*、附件
*、《主要中标标的承诺函》
*、《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** 主要成交标的承诺函.*** ****现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(*次)成交结果公告.***

推荐公告
更多-
滁州市定远县范岗乡赵塘村3亩土地经营权流转
招标单位: 安徽省滁州市定远县范岗乡赵塘村村民委员会
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-30 -
滁州市南谯区施集镇李集村余塘水库经营权流转
招标单位: 滁州市南谯区施集镇李集村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-30 -
宿州公交经开区停保场工程施工
招标单位: 宿州经济开发区重点工程建设管理服务中心
项目金额: 1096.41万元
宿州 2025-05-30 -
凤台县平安城市视频监控系统四期(二期升级改造)服务采购...
招标单位: 凤台县公安局
项目金额: 2798.62万元
淮南 2025-05-30 -
界首市人民法院关于界首市西城文明街77号不动产一处(第...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 93.62万元
阜阳 2025-05-30