龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目竞争性谈判结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*****-****-***
*、项目名称:****新叶工贸有限责任公司****采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****市****区西陂镇****大道***号(****国际商贸中心)*幢单********、****、****房
中标(成交)金额:**.******
*、 主要标的信息
序号 |
品目编码及品目名称 |
标的名称 |
数量 |
项目负责人 |
注册证书编号 |
所属行业 |
是否允许进口产品 |
* |
********* **** |
****新叶工贸有限责任公司****采购项目 |
*项 |
黄赠明 |
闽**************** |
建筑业 |
否 |
*、 评审专家(单*来源采购人员)名单:
陈欢、林新红、沈林贤
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准及方式:
成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:
①以成交价为计算基数;
②招标代理服务收费实行累进法计算:成交金额(*****) 收费费率标准 **(含,下同)以下 按*% 。
③代理服务费的缴纳方式:
代理服务费由成交供应商在代理机构领取成交通知书时支付代理服务费,代理服务费以银行转账或现金等付款方式。
④代理服务费账号:
开户名:****
开户行:兴业银行新兴支行
账号 :**** **** **** **** **
本项目代理费总金额:********(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。本公告发布媒介:
*.****省国资采购平台(*****://****.******.***/);
*. ****官网(****://***.*****.***/)。
*、其它补充事宜
合同包*参加资格及符合性审查的供应商共* 家,其中合格的* 家,不合格的*家。
无效投标说明:****梓桓建筑工程有限公司未按谈判文件其他资格证明文件(*)要求提供*名低压电工证,其资格审查不合格。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
采购人:****新叶工贸有限责任公司
地 址:****省****市****区中城解放北路**号
联系人及电话:****,****-*******
*.采购代理机构信息
采购代理机构:****
地 址:****省****市****区****大道中***号(*阳城)*幢*梯****室
项目负责人:林周华,**** ***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
【华口水电水轮发电机组振摆度在线监测系统改造(施工)】...
招标单位: 中电(福建)电力开发有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
中铁七局德化红旗坊文旅产业园PPP项目机械询价租赁
招标单位: 中铁七局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-01 -
邵武市立医院门诊医技教学综合楼项目(二期)消防班组公告
招标单位: 福建省建设投资集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-01 -
中铁大桥局集团漳汕高铁4标项目部智能张拉系统租赁询价
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司武汉桥梁特种技术分公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江丰田海狮的公告(第一次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01