中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年第一批绵阳市森林防火监测项目(标段1)采购失败公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****市分公司****年第*批****市****(标段*)于****年*月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年*月**日**时**分。经评审,标段*无成交候选人推荐,本次采购失败。后续针对本项目标段*将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。
*、评审情况
本项目共*家供应商递交响应文件,最终仅有*家供应商通过初步评审。
根据比选文件 第*章 供应商须知前附表**.*异常情况处理预案*.通过初步评审的有效供应商数量不足的情形:*)当通过初步评审的有效供应商数量为*家时,由评审委员会/谈判小组判断是否具备竞争性:具备竞争性继续按照原采购文件继续评审;不具备竞争性的,经采购人确认后终止本次采购。
经评审委员会认定,通过初步评审的*家供应商明显缺乏竞争性,经采购人确认终止本次采购。
*、否决供应商
序号 |
否决供应商名称 |
否决项 |
具体否决原因 |
* |
****亚安科 技有限公司 |
业绩要求 |
未按要求提供业绩相关证明材料 |
人员要求 |
未按要求提供人员等相关证明材料 |
*、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司****省分公司
地址:****省成都市锦江区银木街**号
联系人:****
联系电话:***-********
采购代理公司名称:****
地址:****省成都市武侯区*环路南*段**号莱蒙都会**楼
电话:***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
蒲江县第二人民医院物业管理服务项目
招标单位: 蒲江县第二人民医院(蒲江县寿安公立中心卫生院)
项目金额: 99.71万元
成都 2025-06-05 -
四川天府新区人民法院关于成都市天府新区华阳牧华路三段1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.07万元
成都 2025-06-05 -
九支镇2025年-2028年公共环卫服务采购项目
招标单位: 合江县九支镇人民政府
项目金额: 1300.00万元
泸州 2025-06-05 -
巴中市巴州区人民法院关于巴中经济开发区兴文镇G2组团G...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.93万元
巴中 2025-06-05 -
中国十九冶信息系统等级保护测评服务采购招标
招标单位: 中国十九冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-05