镜湖区安置房办证办人力资源外包服务项目中标结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****区****项目
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:****市****区天门山西路 *** 号 * 楼
中标金额:*******元
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****区****项目 服务范围:*、****区****项目,主要内容为通过人力资源外包服务方式由中标单位安排服务人员 * 人,根据招标人的要求开展服务工作,完成招标人指定的工作任务。中标单位要遵守招标人的各项管理规定。*、主要工作任务:依据产权性质,对应不动产登记管理系统内的分类受理业务范围,进行安置登记业务受理;计税费用的收取、缴纳;对《物权法》的理解及熟练运用;*户*档信息资料复审;对公证继承、非公证继承事项的分类、审核、公示等; 配合市不动产中心档案信息进行档案管理、登记、归档;对问题件注明驳回理由,重新受理、审核;对历史遗留办证问题的确权、资料查阅等全过程办理工作;其他各类相关工作。工作时间为工作日*时至**时**分。 服务要求:完成招标人指定的工作任务,遵守招标人的各项管理规定。 服务时间:*年。 服务标准:符合国家相关规定,且满足招标人使用要求。 |
*、评审专家名单:张瑞*、姜世元、李琳、李晓薇、陈燕
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(中标价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****。
*、是否中小微企业中标:否。
*、无效投标单位情况:(*)马鞍山红海人力资源有限公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中**、**承诺函,符合性审查不通过;(*)****华瑞人力资源有限公司:投标文件中未提供采购需求—采购需求说明—服务要求中**、**承诺函,符合性审查不通过。
*、中标供应商业绩:(*)上铁****轨道板有限公司****外包合同;(*)****市****建设投资有限公司****区安置房办证办人力资源外包项目服务合同。
*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****建设投资有限公司
地 址:****省****市长江中路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市城市之光**地块*期**#楼*栋
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********
*、附件
*.主要标的信息

推荐公告
更多-
[TKBJ20250601004]接线盒
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-01 -
接线盒
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-01 -
磁材厂A4车间电池级四氧化三锰产线升级优化项目工艺管道...
招标单位: 中钢天源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-01 -
2024年高标准农田建设项目土壤改良有机肥采购(第二包...
招标单位: 桐城市农业农村局
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-01 -
岳西县医院主动脉内球囊反搏泵采购及安装项目[履约信息]
招标单位: 岳西县医院
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-01