河北省沧州市盐山县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目七标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****省****市****县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目
招标项目编号: ********************
公示名称: ****省****市****县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目*标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: ****省****市****县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目*标段 |
|
所属专业: 土木工程建筑业 |
所属地区: ****省/****市/****县 |
开标时间: ****-**-** |
开标地点: ****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ****年**月底前完工 |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ****年**月底前完工 |
* | ****禹诚工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ****年**月底前完工 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | 王丽红 | / | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | 张娴慧 | / | *级建造师注册证书 | 豫************ |
* | ****禹诚工程有限公司 | 王彦 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****禹诚工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | 沧县****年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目*标段 | 沧县地下水超采综合治理项目水利工程建设管理处 | ****-**-** | *******.**(元) |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
* | ****禹诚工程有限公司 | 泊头市 **** 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(*标段) | 泊头市农业灌溉水源置换项目建设管理处 | ****-**-** | *******.**(元) |
* | ****禹诚工程有限公司 | 吴桥县 **** 年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工*标段 | 吴桥县水务局 | ****-**-** | ********.*(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | 王丽红 | 赞皇县南徐乐沟河道治理项目 | 赞皇县河道服务中心 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | 张娴慧 | / | / | / | / |
* | ****禹诚工程有限公司 | 王彦 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
* | ****禹诚工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
* | 林汇建设有限公司 | / | / | / | / | / | / | / |
* | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | / | / | / | / | / | / | // |
* | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | / | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河南首层建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市鑫泰水利建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | ****禹诚工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* | 安阳禹道建设有限公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 建造师证未按建办市(****)**号文签字;根据住建部关于“*级建造师电子证书使用要求”,该证书无效 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****县水务局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****县海泊东路***号 |
地址:****市解放西路旭弘大厦****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
* .其他公示内容:
/ |

推荐公告
更多-
河北劳动关系职业学院2025年军训校服采购项目招标公告
招标单位: 河北劳动关系职业学院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03 -
中共清河县委党校新建项目(暂估价部分)竞争性磋商公告
招标单位: 河北建设集团安装工程有限公司
项目金额: 2333.96万元
邢台 2025-06-03 -
秦皇岛银行股份有限公司金融APP备案及认证服务项目招标...
招标单位: 秦皇岛银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-06-03 -
观颐酒店项目运营服务公开招标
招标单位: 承德避暑山庄蒙古包度假村
项目金额: 暂未确定
承德 2025-06-03 -
石家庄市第五中学初中学生餐厅建设工程竞争性磋商公告
招标单位: 石家庄市第五中学
项目金额: 56.49万元
石家庄 2025-06-03