[动态]三台山景区2025年度装饰和安装维修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****台山旅游发展有限公司的*台山景区****年度****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*中标候选人
单位名称:****文广建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:张国胜
证书资格及等级:*级注册建造师
证书编号:苏************
第*中标候选人
单位名称:****昱泰建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:朱振兴
证书资格及等级:*级注册建造师
证书编号:苏************
第*中标候选人
单位名称:****品智建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%
项目负责人:阚开铜
证书资格及等级:*级注册建造师
证书编号:苏************
*、无效标名单及原因:
(*)****中峨建设有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件*.*.*.**规定,作无效标处理;
(*)****宜致诺建设工程有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件*.*.*.**规定,作无效标处理;
(*)****旭拓建设有限公司:投标报价超过招标控制价,根据招标文件*.*.*.**规定,作无效标处理;
(*)****丰茂建设工程有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件*.*.*.**规定,作无效标处理;
(*)****明通建设工程有限公司:投标文件按招标文件要求提供投标报价,根据招标文件*.*.*.**规定,作无效标处理。
*、报价修正:无
*、所有投标人投标报价、经济标评审得分情况
(*)*鲸建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)河南腾之嘉建筑工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)新淼建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)****鑫天淼建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)****晟诚建筑装饰工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)****奥超建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)******建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)河南雷鸣建工有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(*)****市腾达建筑工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****市潞顺建筑工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****臻烁建工集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)*****德建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****楚龙建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****中江建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****大楚建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****德巨建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****兴邦建工集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)海恩(河南)建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)成都兴北元建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)*****麒建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****东秦建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****同熙建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****昱泰建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****滕迪建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****富埠建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****文广建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****志杰建设项目管理有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)荣商建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)秩诚建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****昌硕建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****腾昊建筑工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****恒之铎建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****弘得誉建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****琦至建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****品智建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)*****德建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****交港建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****装联项目管理有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)韵莱建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)河南宁铭建筑工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****荣耀建设(集团)有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)河南空港市政工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)承蒲国际建设集团有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)山东信蓝建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****政诚建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****金森建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)林汇建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****广达建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****紫瑞建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****厚润建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)河南北旦建设有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)****天玺装饰工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
(**)河南铭灿建设工程有限公司
投标报价:工程审核价款***.**%,得分:**.**;
*、拟确定中标人:****文广建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:*****台山旅游发展有限公司
日期:****-**-**

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权转让】拍卖江苏苏...
招标单位: 江苏苏南某机械科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
[ZBZZ-GX-2025-0382]光大环保技术装备...
招标单位: 光大环保技术装备常州〕有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)50号楼1-105房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.70万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)56号楼1-103房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.96万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)47号楼1-106房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.53万元
徐州 2025-06-01