温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

化验室仪器校准服务成交公告

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*、采购项目:建投****热电有限责任公司****项目

*、采购人:建投****热电有限责任公司

*、采用的采购方式:询比采购

*、成交人名称:****

投标总报价:大写:*********元*角(¥*****.*)

*、未通过评审单位及理由:****达丰检测技术服务有限公司,未按照采购文件要求提供“省级及以上检验检测机构资质认可证书或资质认定计量认可证书(****)且在有效期内”;未提供检测人员证书。综上,该单位不满足采购文件要求,否决其投标。****唐测检测科技有限公司,未按照采购文件要求提供检测人员证书,否决其投标。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验