温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

先进村钱庄大塘清淤及周边环境整治提升工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-26 纠错
项目编号: YZXEPT202505003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市真州镇先进村村民委员会的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称
*****瑞建设有限公司
****桥峰建设工程有限公司
****沐佳建设工程有限公司
投标报价(*元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
吴申敏
叶文武
王小青
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
****艺标建筑装饰有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺。
****大玛头建设有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(*元)
总分
宿迁市筑高建设有限公司
**.****
**.**
****鼎瓴建设工程有限公司
**.****
**.**
****禹利水利工程有限公司
**.****
**.*
****丰润建设有限公司
**.****
**.**
****聚运航建设工程有限公司
**.****
**.**
****梓周建设工程有限公司
**.****
**.**
****永茂建设工程有限公司
**.****
**.**
南京合和晟建设工程有限公司
**.****
**.**
****爱跃建设集团有限公司
**.***
**.**
****昊宁建设工程有限公司
**.****
**.**
****安格建设有限公司
**.****
**.**
****聿泰建设工程有限公司
**.****
**.**
****通华建设工程有限公司
**.****
**.**
****聚力建设有限公司
**.****
**.**
****真州建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
****高强建设工程有限公司
**.****
**.**
南京埃吉塔建设工程有限公司
**.****
**.**
****金启建设有限公司
**.****
**.**
****汉秦建设有限公司
**.****
**.**
****久川建设有限公司
**.***
**.**
徐州铸腾建设工程有限公司
**.****
**.**
****佳辉建设工程有限公司
**.****
**.**
****霆钧建设工程有限公司
**.****
**.**
*****丰装饰工程有限公司
**.****
**.**
****正达建设有限公司
**.****
**.**
****东来祥环境建设有限公司
**.****
**.*
****车厘子建设有限公司
**.****
**.**
****桥峰建设工程有限公司
**.****
**.**
****臻扬市政工程有限公司
**.****
**.**
****羽辉建设工程有限公司
****渃卿建设工程有限公司
**.****
**.**
****市有成建筑工程有限公司
**.****
**.**
盐城恒上建设工程有限公司
****茂洋建设有限公司
**.****
**.**
****上辅建设工程有限公司
**.****
**.**
****知路建设工程有限公司
**.****
**.**
****市启发装饰装潢工程有限公司
****贝恩建筑工程有限公司
**.****
**.**
****佳德建设工程有限公司
**.****
**.**
****安工建设工程有限公司
**.****
**.**
南通久恒工程项目管理集团有限公司
**.****
**.**
****诺淮建设有限公司
**.****
**.*
****城筑建设工程有限公司
**.****
**.**
****亦南建设工程有限公司
**.****
**.**
福建鑫卓沅建设有限公司
**.****
**.**
****宇安建设工程有限责任公司
**.****
**.*
泰州市润宇建设工程有限公司
**.****
**.**
****聚砳森建设工程有限公司
**.**
**.**
****穗泰建设工程有限公司
**.****
**.**
*****恒建设工程有限公司
**.****
**.**
水玲龙(福建)建设工程有限公司
**.****
**.*
****东湾建设工程有限公司
**.****
**.**
****宏泊建设工程有限公司
**.****
**.**
****君庆建设工程有限公司
**.****
**.**
安徽雅旭建设工程有限公司
**.****
**.**
****昌全建设工程有限公司
**.****
**.**
****郡岷建设工程有限公司
**.****
**.**
****德乔建筑工程有限公司
**.****
**.**
南京满昌建设有限公司
**.****
**.*
****鸿群建设工程有限公司
**.***
**.**
****市泛绿园林工程有限公司
**.****
**.*
****禾居建设工程有限公司
**.****
**.**
****苏雄建设有限公司
**.****
**.*
振桥建设工程泰州有限公司
**.****
**.**
****今宜建设工程发展有限公司
**.****
**.**
****齐乐承建设工程有限公司
**.****
**.**
****朗致达建设工程有限公司
**.****
**.**
****鑫至建设工程有限公司
**.**
**.**
****发安建设工程有限公司
**.****
**.**
****文名建设有限公司
**.****
**.**
安徽嘉世建设工程有限公司
**.****
**.**
福建巴洛伐特建筑工程有限公司
**.****
**.**
****长特建设工程有限公司
**.****
**.**
****辛普森建设工程有限公司
**.****
**.**
****苏泽园林工程有限公司
**.****
**.**
****美博环境工程有限公司
**.****
**.**
****盛永建设有限公司
**.****
**.**
****森译建设工程有限公司
**.****
**.**
****亮达建设集团有限公司
**.****
**.**
****市**建筑安装工程有限公司
**.****
**.**
黑龙江达旷建设有限公司
**.**
**.**
苏州兴登建设工程有限公司
**.****
**.**
苏州晔苏建筑工程有限公司
**.***
**.**
****朴枫园林工程有限公司
**.****
**.**
*****瑞建设有限公司
**.****
**.**
苏欣建设工程(南通)有限公司
**.****
**.**
****市水利工程总队
**.****
**.**
****科建建筑加固有限公司
**.****
**.**
****良轩建设有限公司
**.****
**.**
南京达喜建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
****昌振建设工程有限公司
**.***
**.**
****市乐诚建设工程有限公司
**.****
**.**
****蔚美生态环境建设有限公司
**.****
**.**
*****恒建设有限公司
**.****
**.*
****展云建设工程有限公司
**.****
**.*
****华璟建设工程有限公司
**.***
**.**
****沃越建设工程有限公司
**.****
**.**
****鼎源建设有限公司
**.****
**.**
****集众建设工程有限公司
**.****
**.**
****润臻建设工程有限公司
**.****
**.**
****顺通建筑安装工程有限公司
**.****
**.**
****秋之韵建设工程有限公司
**.****
**.**
苏州沪泰建设工程有限公司
**.****
**.**
****春翔建设工程有限公司
**.****
**.**
南京众惢建筑工程有限公司
**.****
**.**
****银帆力川建筑工程有限公司
**.****
**.*
****宸焱建设有限公司
**.****
**.**
荆州市虎渡建设工程有限公司
**.***
**.**
****远遁建设有限公司
**.****
**.**
淮安航通建设有限公司
**.****
**.**
****都玺建设工程有限公司
**.****
**.**
****浩轩建设工程有限公司
**.****
**.**
****凡程建设工程有限公司
**.****
**.**
****金湾建设工程有限公司
**.****
**.**
****市泽阳建设工程有限公司
**.***
**.**
****楠旺建筑工程有限公司
**.****
**.*
****隆禄建设工程有限公司
**.****
**.**
****衿悠建设工程有限公司
**.****
**.**
****交众建设工程有限公司
**.****
**.**
****沐佳建设工程有限公司
**.****
**.**
****天达建设集团有限公司
**.**
**.**
****聚秀建设工程有限公司
**.****
**.**
****嘉瑞德建设有限公司
**.****
**.**
****骏驰环保科技有限公司
**.****
**.**
****美高建筑装饰有限公司
**.***
**.**
****步程建设有限公司
**.***
**.**
****泰成建筑安装工程有限公司
**.***
**.**
*****祺项目管理有限公司
**.****
**.**
****浩瑞市政工程有限公司
**.****
**.**
中浦宁(南京)工程有限公司
**.****
**.*
*、拟确定中标人:*****瑞建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市真州镇先进村村民委员会

日期:****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验