木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****朱散得村****年大浪沙创业就业孵化基地建设项目中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日
本****朱散得村****年大浪沙创业就业孵化基地建设项目(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定****朱散得村****年大浪沙创业就业孵化基地建设项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****朱散得村****年大浪沙创业就业孵化基地建设项目
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期 |
* |
****彩宏建业建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日) |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
*******.** |
合格 |
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日) |
* |
中原跃发建设工程有限公司 |
*******.* |
合格 |
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日) |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称 及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****彩宏建业建设工程有限公司 |
车沛檑 |
建筑工程*级建造师注册证书(新 ************) |
技术负责人:蔡建委;施工员:张雷平;质量员:车文哲;安全员:李新计;材料员:朱彤;造价人员:眭小燕;资料员:庞军;安全负责人:蒋振辉;质量负责人:孙竞囡。 |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
徐丽 |
建筑工程*级建造师注册证书(新 ************) |
技术负责人:卢晓红;施工员:邢宝龙;质量员:毛新花;质量负责人:高钰钰;安全员:程相伟;安全负责人:卢小军;材料员:冯朝霞;资料员:曹芮薇;标准员:王鑫鑫;测量员:任燕玲、任晓琴;机械员:安馨馨;试验员:魏永宏;造价人员:何彦婷;劳务员:刘昕源。 |
* |
中原跃发建设工程有限公司 |
邓东平 |
建筑工程*级建造师注册证书(川 ****************) |
技术负责人:廖武;施工员:陈元雄;质量员:刘欣;安全员:姚永杰;质量负责人:李卫中;安全负责人:郑东海;标准员:芦金满;测量员:李玲玲;材料员:曾慧君;机械员:刘丹丹;试验员:张乐;造价人员:杨果;劳务员:叶建盛;资料员:杜稳稳。 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****彩宏建业建设工程有限公司 |
完全响应 |
* |
****轩达伟业****有限公司 |
完全响应 |
* |
中原跃发建设工程有限公司 |
完全响应 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交到招标代理机构,招标代理机构联系人:**** 联系电话:****-******* 邮箱:********@**.***
*、其他公示内容
废标情况:
*.****天和富森建设有限责任公司:不通过,依据招标文件投标人须知*投标文件*.*投标文件的编制*.*.*因授权委托书未提供法定代表人身份证证明。
*.征途建设有限公司:不通过,依据招标文件第*章投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*条第*条因项目负责人未提供中国裁判文书网无行贿犯罪记录截图。
*.****希尔路桥工程有限公司:不通过,依据招标文件投标人须知*投标文件*.*投标文件的编制*.*.*投标函未盖公章、私章。因未提供法定代表人授权委托书。不符合形式评审标准第*条,投标文件指定位置未加盖投标单位公章和未提供法定代表人授权委托书。
*.中大建工(北京)建设集团有限公司:不通过,依据招标文件第*章投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*:因未提供《不参与围标串标承诺书》及《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》。
*.****安得伟业建筑安装工程有限公司:不通过,因*级建造师未在注册证上签字,根据(住房和城乡建设部办公厅关于实行*级建造师电子注册证书的通知)(建办市【****】**号文)。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:木垒县建设工程质量安全消防技术服务中心
监督电话:****-*******
*、联系方式
招 标 人:****自治县大石头乡人民政府 |
招标代理机构:**** |
地 址:**** |
地 址:****乌鲁木齐高新区(新市区)*平路***号科创花苑**-***室 |
联 系 人:**** |
联 系 人:**** |
电 话:****-******* |
电 话:*********** |
电子邮件: |
电子邮件:********@**.*** |

推荐公告
更多-
新疆乌鲁木齐市东环路、解放北路、天津南路3处一楼底商门...
招标单位: 乌鲁木齐市第一中学
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-31 -
多功能恒温蜡疗机竞价公告
招标单位: 伽师县维吾尔医医院
项目金额: 24.00万元
喀什 2025-05-31 -
关于隔离网及安装服务的项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.86万元
巴音郭楞蒙古 2025-05-31 -
霍尔果斯经济开发区兵团分区自然资源和规划建设局国有土地...
招标单位: 新疆生产建设兵团霍尔果斯经济开发区兵团分区管理委员会
项目金额: 1313.64万元
新疆 2025-05-31 -
玛纳斯县中等职业教育学校提升工程建设项目-设备采购招标...
招标单位: 玛纳斯县教育局
项目金额: 370.15万元
昌吉 2025-05-31