中低压功率器件产业化(株洲)建设项目一期工程-幕墙设计施工总承包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中低压功率器件产业化(****)建设项目*期工程-幕墙设计施工总承包
招标投标信息公示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中低压功率器件产业化(****)建设项目*期工程-幕墙设计施工总承包评标工作已于****年*月*日在****市公共资源交易中心*楼评标室结束,本项目采用综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月*日。
招标代理机构:****
联系电话:***********
签名处:****
招 标 人:****
联系电话:****-********
签名处:****
监管部门:****市石峰区发展和改革局
联系电话:****-********
签名处:冯辛晨
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
****艺光装饰装潢有限责任公司(牵头人)、****大雅建筑设计有限公司 |
深圳市颂宇建设工程集团有限公司(牵头人)、深圳市中深建装饰设计工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
商务部分 |
** |
* |
|
技术部分 |
**.** |
**.** |
|
投标报价 |
** |
**.** |
|
工程业绩 |
*、 清水塘环湖科创园*期工程幕墙工程施工 *、 中南大学湘雅医院新院区项目(*期)外立面幕墙工程 *、 武广地标项目幕墙工程 |
/ |
|
工程总承包项目负责人 |
姓名 |
刘军 |
王小松 |
工程业绩 |
中车创新实验平台建设工程-幕墙工程 |
/ |
|
施工项目负责人 |
姓名 |
刘军 |
谢路 |
设计项目负责人 |
姓名 |
赵祖卯 |
李松 |
投标担保信息 |
担保机构 |
****方皓工程担保有限公司 |
太平财产保险有限公司****中心支公司 |
经营地址 |
****省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔 ****室 |
****省****市天元区天台路**号银天国际金融中心***室 |
|
联系电话 |
********** |
****-******** |
被否决投标的投标人名单
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
中企凯澳集团有限公司 |
资格评审中“其他主要人员”不符合招标文件投标人须知*.*.*规定的要求,设计负责人未提供*级注册建筑师证书,不满足资格要求。 |
进入投标报价评审的投标人技术得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
深圳市颂宇建设工程集团有限公司(牵头人)、深圳市中深建装饰设计工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****艺光装饰装潢有限责任公司(牵头人)、****大雅建筑设计有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
第*中标候选人(****艺光装饰装潢有限责任公司(牵头人)、****大雅建筑设计有限公司)主要项目
管理机构人员
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
刘军 |
男 |
注册建造师 |
*级 |
湘**************** |
建筑工程 |
****************** |
工程总承包项目负责人 |
刘军 |
男 |
注册建造师 |
*级 |
湘**************** |
建筑工程 |
****************** |
施工项目负责人 |
赵祖卯 |
男 |
注册建筑师 |
*级 |
*********** |
建筑学 |
****************** |
设计项目负责人 |
第*中标候选人(深圳市颂宇建设工程集团有限公司(牵头人)、深圳市中深建装饰设计工程有限公司)主要项目管理机构人员
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
王小松 |
男 |
建造师 |
*级 |
粤*************** |
建筑工程 |
****************** |
工程总承包项目负责人 |
谢路 |
男 |
建造师 |
*级 |
粤**************** |
建筑工程 |
****************** |
施工项目负责人 |
李松 |
男 |
建筑师 |
*级 |
*********** |
建筑学 |
****************** |
设计项目负责人 |
注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够 ,由监管部门逐页签字。
*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构*方签署后,视同招标人同意发出公示表。
*、****市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

推荐公告
更多-
湘A05V77昂科雷小型越野客车(四次挂牌)
招标单位: 长沙华南土木工程监理有限公司
项目金额: 2.66万元
长沙 2025-05-31 -
平汝高速北盛收费站约18亩土地及地上建筑物
招标单位: 湖南高速物流发展有限公司
项目金额: 23.11万元
长沙 2025-05-31 -
长永高速星沙服务区租赁经营项目
招标单位: 湖南高速服务区经营管理有限公司
项目金额: 930.72万元
长沙 2025-05-31 -
湘A2UA76别克牌小型普通客车(四次挂牌)
招标单位: 长沙华南土木工程监理有限公司
项目金额: 2.88万元
长沙 2025-05-31 -
湖南轨道汇能发展有限公司衡阳茶园加油站出租
招标单位: 湖南轨道汇能发展有限公司
项目金额: 138.00万元
衡阳 2025-05-31