西和县十里镇等6乡(镇)2025年村内基础设施补短板建设项目【中标候选人公示】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****县*里镇等*乡(镇)****年****(第*标段)中标候选人公示
(标段编号:***********************)
****县*里镇等*乡(镇)****年****(第*标段)(项目及标段名称)于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
****县农业产业化发展中心 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
*里镇段集村、*郎村、土桥村、杨河村、姚河村、元滩村、云周村、青羊村,卢河镇:卢河村、王尧村、王坝村、大山村 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (*元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
* |
****宁鹏建筑安装工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级 |
***.****** |
郭峰 建筑工程*级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
* |
中翌(河南)建筑有限公司 |
建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级 |
***.****** |
邓振民 建筑工程*级建造师、市政公用工程*级建造师 (豫****************) |
*** |
合格 |
* |
****诺裕建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
***.****** |
杨文博 建筑工程*级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 **时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日 **时**分 |
附件*.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
价格评审得分 |
技术评审得分 |
商务评审得分 |
其他评审得分 |
总分 |
||
****宁鹏建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
中翌(河南)建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****诺裕建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
****聚鑫隆建筑工程有限公司 |
造价人员未提供有效证件 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
****县发展和改革局 电话:****-*******
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
兰州新区大电网稳定提升改造工程按下“快进键”
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-29 -
甘肃电投张掖发电公司#1-4号机组输煤检修维护及运行,...
招标单位: 甘肃电投张掖发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
张掖 2025-05-29 -
碌曲县城区重点水源调蓄池工程正常公告
招标单位: 碌曲县水利技术综合服务站
项目金额: 暂未确定
甘南藏族 2025-05-29 -
新营镇河沿村2025年省级乡村建设示范村基础设施建设项...
招标单位: 和政县新营镇人民政府
项目金额: 500.00万元
临夏回族自治州 2025-05-29 -
甘肃农业大学篮球场提升改造项目招标公告
招标单位: 甘肃农业大学
项目金额: 1650.39万元
兰州 2025-05-29