温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北农业大学数字化图书馆工程施工中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-24 纠错
项目编号: HBXJ012018GCZB021
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
发布日期: ****-**-** **:**

****省建设工程中标公示登记表

工程编

*****************

工程名

****工程施工

资金来

省财政专项资金及学校自有资金

建设单

****农业大学

招标代理单

****

招标代理单位编

******************

中标单

****

中标范围和内

施工图纸及工程量清单内全部内容

中标时

*******

项目负责人姓名

候会杰

********

中标

********.**

标 的 工 期

***

中 标 工 期

***

参加投标企

****、****科工建筑工程集团有限公司、唐山方舟建筑装饰工程有限公司、秦皇岛兴龙建设工程有限公司、****中凯建设工程有限公司、大元建业集团股份有限公司、****金品建筑工程集团有限责任公司、丰润建筑安装股份有限公司、中投腾宇建设有限公司、中为建筑工程有限公司、中益诚达建设集团有限公司、江西嘉业建设工程集团公司、邯郸建工集团有限公司、****金鼎建筑工程集团有限责任公司、邯郸市邯*建筑工程有限公司、****天森建工集团有限公司、****腾邦建筑安装工程有限公司、深圳市森蓝建筑工程有限公司、天津东方奥特建设集团有限公司、石家庄建设集团有限公司、****绿雅园林工程有限公司、****名腾建筑工程有限公司、****晏丰建设工程有限公司、中潼建设集团有限公司、****中晔建筑工程有限公司、****宁岳建筑工程有限公司、江西远通建筑工程有限公司、****省电力建设第*工程公司、洪城控股集团有限公司、唐山慧鹏建筑工程有限公司、****煜森建筑工程有限公司、卓恒建设集团有限公司、天津宇昊建设工程集团有限公司、****秉天建筑工程有限公司、江西鸿业生态环境建设集团有限公司、赣阳建工集团有限公司、江西琅琚建设有限责任公司、江西兴物市政园林绿化有限公司、江西旺达建设工程有限公司、*****月建设工程有限公司、****旭涵建筑工程有限公司、****奥北建筑工程有限公司、****福棉建设工程有限公司、****庚祥建筑工程有限公司、河南置诚建筑工程有限公司、深圳市文灿建设工程有限公司、浙江祥达建设有限公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、河南水建建筑工程有限公司、****东润建设工程有限公司、江西省斐然天成景观工程有限公司、****荣力建筑工程有限公司、****艮地市政工程有限公司、****通驰建筑工程有限公司、哈尔滨*艺建设工程有限公司、保定赫然建筑工程有限公司、深圳市明正建筑工程有限公司、****利宝建筑工程有限公司、****振腾市政工程有限公司、****宁泰路桥工程有限公司、邯郸市华阳市政工程有限公司、邯郸市锦都建筑安装工程有限公司、中方通建设工程有限公司、江西中林建设集团有限公司、****兴丰市政工程有限责任公司、****舜石建设工程有限公司、衡水润民市政工程有限公司、****途圆建筑工程有限公司、诚捷祥集团有限公司、邯郸市奥富市政工程有限公司、****东奥建筑工程有限公司、邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司、****立冠建设工程有限公司、****固欣建筑工程有限公司、****楷顺市政园林工程有限公司、江西鸿邑建工集团有限公司、****泽然建筑工程有限公司、****龙嘉建筑工程有限公司、****泽辉市政工程有限公司、江西中乐建设工程有限公司、****春达建筑工程有限公司、卓晟建工集团有限公司、****椒南市政园林有限公司、石家庄高新区泰川城建工程有限公司、****宁茂市政工程有限公司、深圳源鸿建安工程集团有限公司、邯郸市宏义建筑工程有限公司、河南紫源建筑工程有限公司、邯郸市煜熠市政工程有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、****博泽建筑工程有限公司、陕西达禹建设工程有限公司、河南青峰建设有限公司、****白云建筑装饰集团有限责任公司、中龙茂林建设集团有限公司、保定建业集团有限公司、****华鹏建筑安装工程有限公司、冀舜水利工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、中建富林集团有限公司、****中建工程有限公司、深圳市景鹏建设工程有限公司、*川省西川水利水电工程有限公司、****道城建筑工程有限公司、江西中嘉建设有限公司、江西临川建设集团有限公司、****泽涛建筑工程有限公司、福建省隆恩建设集团有限公司、重庆金渝建设工程有限公司、****富东路桥工程有限公司、****鹿鑫建筑工程有限公司、冀冠建筑工程****有限公司、冀石建设工程有限公司、*川诚实首位建设工程有限公司、中明建投建设集团有限责任公司、天保建设集团有限公司、高碑店市建筑企业(集团)公司、中通建工城建集团有限公司、江西省城建建设集团有限公司、深圳市美芝装饰设计工程股份有限公司、邯郸华辰建筑安装工程有限公司、****圣华建筑工程有限公司、江西双云建筑工程有限公司、深圳市金昆达建筑工程有限公司、中国***冶集团有限公司、安徽信达建筑安装有限公司

否决投标的情况说明

保定建业集团有限公司(废标原因:清单多项错项)

****华鹏建筑安装工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

冀舜水利工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

石家庄辉建建筑工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

中建富林集团有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

****中建工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

深圳市景鹏建设工程有限公司(废标原因:清单多项错项)

*川省西川水利水电工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

****道城建筑工程有限公司(废标原因:基本账户备案相关证明材料不是由银行出具的)

江西中嘉建设有限公司(废标原因:清单多项错项)

江西临川建设集团有限公司(废标原因:无封面)

****泽涛建筑工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

福建省隆恩建设集团有限公司(废标原因:安全生产许可证未变更单位名称且未提供变更证明材料)

重庆金渝建设工程有限公司(废标原因:清单多项)

****富东路桥工程有限公司(废标原因:项目经理建造师注册证书不是扫描件)

****鹿鑫建筑工程有限公司(废标原因:封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章)

冀冠建筑工程****有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

冀石建设工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

*川诚实首位建设工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

中明建投建设集团有限责任公司(废标原因:无封面)

天保建设集团有限公司(废标原因:开户许可证不是扫描件)

高碑店市建筑企业(集团)公司(废标原因:项目经理建造师注册证书不是扫描件)

中通建工城建集团有限公司(废标原因:清单多项错项)

江西省城建建设集团有限公司(废标原因:无封面)

深圳市美芝装饰设计工程股份有限公司(废标原因:清单多项错项)

邯郸华辰建筑安装工程有限公司(废标原因:资格审查证明材料不是扫描件)

****圣华建筑工程有限公司(废标原因:委托代理人社保证明不是扫描件)

江西双云建筑工程有限公司(废标原因:无封面)

深圳市金昆达建筑工程有限公司(废标原因:清单多项错项)

中国***冶集团有限公司(废标原因:无封面)

安徽信达建筑安装有限公司(废标原因:清单多项错项)

评标委员会确定排名第*的****为中标人


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验