石家庄正定新区承祥街(崇因路-永宁路)工程施工中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****正定新区承祥街(崇因路-永宁路)****
中标人:
****省冀中城建集团有限公司
中标价:********.**元
项目负责人:高少朋 证书编号:冀************
工期:***日历天
质量目标:合格
投标单位:兴润建设集团有限公司、江苏建航工程有限公司、****省冀中城建集团有限公司、*川宝鑫建设有限公司、河南正海实业有限公司、*****建建设集团有限公司、江西牧鑫建设工程有限公司、****泽辉市政工程有限公司、****冀宇建筑工程有限公司、****龙人凯立建筑工程有限公司、****春达建筑工程有限公司、*川中睿华达建设工程有限公司、凯天建设发展集团有限公司、江西中捷****有限公司、双晟建工有限公司、江西志帮实业有限公司、赣阳建工集团有限公司、天津东方奥特建设集团有限公司、*川省西川水利水电工程有限公司、****市建通建设工程有限公司、江苏鹏达建设集团有限公司、****振腾市政工程有限公司
废标情况:*、*川中睿华达建设工程有限公司投标单位名称与所盖公章单位名称不*致,且投标文件内容不全,无投标人基本情况表。*、*川省西川水利水电工程有限公司投标文件中造价师印章不清楚,无法辨认单位名称及有效期,投标文件内容不全,没有投标人基本情况表。*、凯天建设发展集团有限公司投标文件中投标函及附录未按招标文件要求盖章。*、*川宝鑫建设有限公司投标文件的投标总价表中大小写不*致,且大写高于最高限价。

推荐公告
更多-
中铁四局集团有限公司建筑工程分公司雄安新区第五组团大学...
招标单位: 中铁四局集团有限公司建筑工程分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30 -
中铁四局集团有限公司建筑工程分公司雄安新区第五组团大学...
招标单位: 中铁四局集团有限公司建筑工程分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30 -
超低温空气源热泵空调分体机组
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-30 -
废旧电缆一批(整体拍卖)拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-30 -
标的二:废旧物资一批(锅炉、暖气片、管道等)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.66万元
邯郸 2025-05-30