中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】受中国铁塔股份有限公司 ****省分公司 委托,对 【 中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年**** 标段 * 】进 行国内公开比选 , 成交 候选 供应商 结果如下:
*、 项目编号: ****-********-**** -**
*、 项目名称: 中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年**** 标段 *
*、 唱价时间: *** * 年 * * 月 ** 日上午 **时**分 (北 京时间)
*、唱价地点: 中国铁塔电子 采购平台
*、 评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 *** * 年 * * 月 ** 日 完成 评审 工作 。
本 项目 标段 * 共 【 * 】名 供应商 参与 响应 ,评审委员会按照采购文件规定 的 【综合评估法】对所有递交的 响应 文件进行了评审。经评审【 中移建设有限公司****分公司 】综合得分排名第*,推荐为第* 成交 候选供应商; 【****英安科技有限公司 】 综合得分排名第 * ,推荐为第 *成交 候选供应商。
*、 成交 候选供应商:
第*成交候选供应商 : 【中移建设有限公司****分公司】 (信用代码: ******************)
响应报价: 不含税总价: ******.**元;含税总价:******.**元。
税率: *%
服务期限: 自合同签订之日起 *年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
资格能力:【中移建设有限公司****分公司】资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商 : 【****英安科技有限公司】 (信用代码: ******************)
响应报价:不含税总价 : ******.**元;含税总价:******.**元。
税率: *%
服务期限: 自合同签订之日起 *年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
资格能力:【****英安科技有限公司 】资格能力响应比选文件要求。
*、否决 响应 情况
标段号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
成都骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 |
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址: ****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**) 、 ****( *****://****.*************.**/)发布。
*、公示期: *** * - * * - ** 至 *** * - ** - ** 。 响应 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交 候选供应商 公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 联系电话: ***********
陈老师 (业主代表) 联系电 话: ***-********
接收邮箱: *****_**@*****.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为 响应 供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、 异议应【 通过**** “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 】 /【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】, 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
** 、招标代理公司及联系方式:
地 址:****省成都市蜀兴西街**号*楼
电 话: ***********
联 系 人: ****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日 期: *** * 年 * * 月 ** 日

推荐公告
更多-
双流体雾化喏喷枪
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-02 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于川崎Z650摩托车手续齐全的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-02 -
2025年06月02日废旧物品询成都正光纳米科技有限公...
招标单位: 成都正光纳米科技有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-02 -
四川财骏拍卖有限公司关于1的公告(第一次)(奇瑞小蚂蚁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-02 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于2021年上牌长江Bobbie...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-02