中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****标段*】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:****-********-****-**
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****标段*
*、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于****年**月**日完成评审工作。
本项目标段*共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中移建设有限公司****分公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;【****英安科技有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
第*成交候选供应商:【中移建设有限公司****分公司】(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
资格能力:【中移建设有限公司****分公司】资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商:【****英安科技有限公司】(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价:******.**元;含税总价:******.**元。
税率:*%
服务期限:自合同签订之日起*年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
资格能力:【****英安科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。
*、否决响应情况
标段号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
成都骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 |
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:****://***.*************.***/)、****(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)发布。
*、公示期:****-**-**至****-**-**。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 联系电话:***********
陈老师 (业主代表) 联系电话: ***-********
接收邮箱:*****_**@*****.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
地 址:****省成都市蜀兴西街**号*楼
电 话:***********
联 系 人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
日 期:****年**月**日
候选人公示.***

推荐公告
更多-
威斯卡特(绵阳)汽车零部件制造有限公司“Ford7.3...
招标单位: 威斯卡特(绵阳)汽车零部件制造有限公司
项目金额: 暂未确定
绵阳 2025-05-30 -
棉纺厂一楼
招标单位: 资阳投控资产运营有限公司
项目金额: 3.26万元
资阳 2025-05-30 -
绿岛印象4(F)1-15
招标单位: 资阳投控资产运营有限公司
项目金额: 3576.96元
资阳 2025-05-30 -
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【500万优质债权】对...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-30 -
四川拍壹拍拍卖有限公司关于成都青羊区日月大道一段978...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.68万元
成都 2025-05-30