中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****项目标段*于****年**月**日发布比选公告,响应文件递交截止时间为****年**月**日**时**分。经评审,标段*通过初步评审阶段的仅有*家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
*、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。
*、否决响应情况
经审查,标段**家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
*****文科技有限公司 |
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
* |
成都骏邦腾达建筑智能化工程有限公司 |
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
*、联系方式
地 址:****省成都市锦江区银木街**号
联 系 人: ****
电 话: ***-********
采购代理机构:****
地 址:****省成都市蜀兴西街**号*楼
项 目负责 人:****
电 话: ***********
邮 箱: *****_**@*****.**
异议接收邮箱: *****_**@*****.**
主要负责人(签名):
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
重庆进出口融资担保有限公司持有的德阳博力迅电池有限责任...
招标单位: 重庆进出口融资担保有限公司
项目金额: 1.49亿元
成都 2025-06-03 -
四川省内江市东兴区西林大道胜利转盘处房产
招标单位: 包头润丰金服务有限公司
项目金额: 599.00万元
内江 2025-06-03 -
重庆进出口融资担保有限公司持有的德阳博力迅电池有限责任...
招标单位: 重庆进出口融资担保有限公司
项目金额: 1.49亿元
成都 2025-06-03 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于22年上牌QJMOTOR赛25...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-03 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于隆鑫200R摩托车手续齐全的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-03