204国道赣榆城区段工程设计施工总承包项目路基管线工程-预制砼六角实心块防护劳务施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
***国道赣榆城区段工程设计施工总承包项目路基管线工程预制砼*角实心块防护劳务施工
(****+***.***-****+***.***/****+***.***-****+***.***右幅)
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对***国道赣榆城区段工程设计施工总承包项目路基管线工程-预制砼*角实心块防护劳务施工(****+***.***-****+***.***/****+***.***-****+***.***右幅)项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用最低价法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****盈鑫道路工程有限公司 |
****市嘉畅道路工程有限公司 |
****凯安路桥工程有限公司 |
投标报价(元) |
*****.** |
*****.** |
*****.** |
项目负责人姓名 |
单子硕 |
陈斌 |
韦翠娟 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****惠桥道路工程有限公司 |
超出限价 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****盈鑫道路工程有限公司 |
*****.** |
/ |
* |
* |
****市嘉畅道路工程有限公司 |
*****.** |
/ |
* |
* |
****凯安路桥工程有限公司 |
*****.** |
/ |
* |
* |
****惠桥道路工程有限公司 |
*****.** |
/ |
* |
*、拟确定中标人:****盈鑫道路工程有限公司
*、备注:最低价法
*、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****市金泰公路工程有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
[中材科技股份有限公司]前沿项目多种试验测试
招标单位: 中材科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)王潭村土地平整项目
招标单位: 如东县苴镇街道王潭村村民委员会
项目金额: 2.21万元
南通 2025-05-25 -
南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)2025年何丫村宜...
招标单位: 南通外向型农业综合开发区何丫村股份经济合作社
项目金额: 130.00万元
南通 2025-05-25 -
液压夹钳批量-垫圈端盖内外衬套
招标单位: 常州中车铁马科技实业有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-25 -
新陆桥运行中心减速器高速轴(弗兰德)
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25