广州农村商业银行新核心与柜面系统建设咨询服务项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标人:****农村商业银行股份有限公司
*、项目名称:****
*、招标方式:****
*、招标公告日期:****年*月**日起至****年*月**日**:**
*、开标日期:****年*月**日
*、公示日期:****年*月**日-****年* 月**日
*、资格审查情况:
本项目共*家供应商参与投标,*家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,*家供应商未通过资格审查和符合性审查,投标文件被否决,具体如下:
序号 | 供应商 | 资格审查和符合性审查 | 不通过原因 |
* | 深圳市星耀蓝图科技有限公司 | 通过 | - |
* | 中电数智咨询有限公司 | 通过 | - |
* | 北京塔诺信息科技有限公司 | 通过 | - |
* | 北京深金科技有限公司 | 不通过 | 案例资料造假,投标文件被否决 |
* | 北京卡洛其咨询有限公司 | 不通过 | 未提供********信息安全管理体系认证证书和《实质性条款响应*览表》,投标文件被否决 |
*、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商 | 中标内容 | 项目总价(含税,元) | 综合得分 |
第*中标候选人:深圳市星耀蓝图科技有限公司 | 本项目采购内容为服务咨询,服务内容包括但不限于系统整体规划与设计、系统建设方案制定、产品选型辅助、需求分析与编写、技术方案落地管控、咨询服务回访,具体详见招标文件 | ******* | **.** |
第*中标候选人:中电数智咨询有限公司 | - | ******* | **.** |
投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱: ******@*******.***。经公示无异议后将向第*中标候选人发出中标通知书。
招标人:****农村商业银行股份有限公司
联系人:****
联系电话:***-********
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
清远双汇废塑料招标公告
招标单位: 双汇集团
项目金额: 暂未确定
清远 2025-05-25 -
简村村齐岭合作社西瓜地(土名)空地及简易铁棚出租招标公...
招标单位: 广州市增城区永宁街简村村齐岭股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-25 -
东莞市企石镇中心小学印刷服务定点议价采购公告
招标单位: 东莞市企石镇中心小学
项目金额: 9800.00元
东莞 2025-05-25 -
一台奥迪FV7201BACBG小型轿车2.0处置
招标单位: 深圳市兴盛达二手车交易市场有限公司
项目金额: 7.23万元
深圳 2025-05-25 -
一台大众帕萨特SVW72010GJ轿车2.0处置
招标单位: 深圳市兴盛达二手车交易市场有限公司
项目金额: 3.56万元
深圳 2025-05-25