贵德县乡村振兴整村推进项目(尕么堂村)标段二中标候选人公示
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县乡村振兴整村****(尕么堂村)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县乡村振兴整村****(尕么堂村)标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****驰创建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:尚贵军 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****华硕建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:韩唯文 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | ****固坤建筑工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:李晖 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****安汇建筑工程有限公司 | 投标人同时对标段*、标段*进行了投标 | ||||||
*****震建设工程有限公司 | 未提供技术负责人市政专业中级职称证 | ||||||
****君程建设工程有限公司 | 投标人同时对标段*、标段*进行了投标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周建华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李建娟;刘小霞;多加;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海公司本部办公终端自主可控改造询比采购第2次挂网公告
招标单位: 大唐青海能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
青海公司本部网络安全漏洞扫描设备自主可控改造询比采购第...
招标单位: 大唐青海能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
青海海南事业部所属2家单位5个存量项目检修道路项目备案...
招标单位: 大唐共和清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
青海公司海西事业部所属2家单位防雷检测服务询比采购公告
招标单位: 大唐(都兰)清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-02 -
青海公司大唐兴海公司清洁供暖配套40万千瓦光伏建设项目...
招标单位: 大唐(兴海)清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-02