贵德县乡村振兴整村推进项目(河北新村)标段一中标候选人公示
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****(河北新村)标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****(河北新村)标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:刘欣 证书编号:豫************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****友恒建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:赵晓兰 证书编号:青**************** |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | ****洲越建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:韩宗泽 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****车之鉴建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人未签字盖章 | ||||||
****承禹建设工程有限公司 | 未提供技术负责人市政专业职称证书 | ||||||
****安汇建筑工程有限公司 | 投标人同时对标段*、标段*进行了投标 | ||||||
林孚建设有限公司 | 未提供安全员社保证明材料 | ||||||
****君程建设工程有限公司 | 投标人同时对标段*、标段*进行了投标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周建华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李建娟;刘小霞;多加;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
五矿盐湖有限公司2025年Ⅱ矿层卤水开采维简项目电缆采...
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-30 -
青海中信国安锂业发展有限公司2025年度加油站成品油供...
招标单位: 青海中信国安锂业发展有限公司
项目金额: 2500.00万元
海西蒙古族 2025-05-29 -
河北中翱拍卖有限公司:青海海西废旧物资一批拍卖会
招标单位: 青海海西
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-29 -
青海盈达工程项目管理有限公司关于西宁市湟中区融媒体中心...
招标单位: 西宁市湟中区广播电视局
项目金额: 47.00万元
西宁 2025-05-29 -
青海盈达工程项目管理有限公司关于西宁市湟中区融媒体中心...
招标单位: 西宁市湟中区广播电视局
项目金额: 100.00万元
西宁 2025-05-29