屏南县农村生活污水治理项目(二期)的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县农村****(*期)中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****县国有资产投资经营有限公司 地 址:****县古峰镇翠****路***号 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****市闽东东路**号(东海商务广场)*幢*梯*层*** 联系人: **** 电 话: *********** *、招标项目名称 招标项目名称:****县农村****(*期) *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 河南舒普建设工程有限公司提交的投标文件因资格文件封面未按招标文件要求盖个人章,根据招标文件评标办法*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,故投标文件做不合格处理。被废标。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名:卢鸿阳 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:闽**************** *、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / *、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**** 投标报价:*******.** 元 工期:总工期为***个日历天 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:*****.**元 *、评标委员会成员名称: 韦忠偶、黄飞宇、黄周泉、范云天、张道洪 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 *.项目技术负责人林育森(证书编号:********)。*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:*级市政公用工程施工总承包。*.根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *.招投标监督机构名称:****县住房和城乡建设局;地址:古峰镇中心片区*#楼**层;联系电话:****-*******。 **、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月*日 |
||

推荐公告
更多-
南平铝业采购200200-00098六角法兰面螺栓物资...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-02 -
南平铝业采购内六角圆柱头螺钉物资招标单(Q67-000...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-02 -
南平铝业采购六角法兰面螺母物资招标单(Q17-0001...
招标单位: 福建省南平铝业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-02 -
碎纸机
招标单位: 惠安县交通运输综合执法大队
项目金额: 1000.00元
泉州 2025-06-02 -
蕉城区金溪两岸商业地块开发项目概念性方案竞争性谈判采购...
招标单位: 宁德市蕉城区乡投集团有限公司
项目金额: 19.76万元
宁德 2025-06-02