静安北苑项目集中交付活动氛围营造及活动策划执行服务遴选评审结果公示
2025-05-23
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目集中交付活动氛围营造及****执行服务遴选评审结果公示 | |||||
项目及标段 名称 |
****项目集中交付活动氛围营造及****执行服务遴选 | ||||
遴选人 | ********区静桉北轨道城市发展有限公司 | 遴选人联系电话 | ***-******** | ||
开标地点 | ****轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 | 开标时间 | ****-**-**, **:** |
||
公示期 | ****年*月**日-**日 | 遴选最高限价 (元) |
******.** | ||
中选候选人 及排序 |
中选候选人名称 | 遴选申请报价 (元) |
经评审的 遴选申请报价 (元) |
综合评估得分 | |
第*名 | ****优派公关策划有限公司 | ******.** | ******.** | **.** | |
第*名 | ****博雅智扬企业营销策划有限公司 | ******.** | ******.** | **.** | |
第*名 | ****乐活文化传播有限公司 | ******.** | ******.** | **.** | |
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | |||||
遴选申请人名称 | 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
****博冉文化传媒有限公司 | 未提供委托代理人劳动合同,不符合第*章“参选文件格式的要求”,形式评审未通过 | ||||
重庆睿狮广告传播有限责任公司 | 未提供银行基本账户开户许可证,不符合第*章“参选文件格式的要求”,形式评审未通过 | ||||
重庆东纬建筑工程咨询有限公司 | 未提供银行基本账户开户许可证,不符合第*章“参选文件格式的要求”,形式评审未通过 | ||||
重庆观云广告有限公司 | 未提供银行基本账户开户许可证,不符合第*章“参选文件格式的要求”,形式评审未通过 | ||||
****橙森文化传播有限公司 | 未提供参选文件格式中参选保证金盖章及法人签字页,不符合第*章“参选文件格式的要求”和第*章“参选人须知前附表”第*.*.*项规定,形式评审未通过 | ||||
其它需公示的内容 | / | ||||
监督部门名称 | ****轨道城市投资集团有限公司 | 联系电话:***-******** | |||
异议投诉注意事项 | *.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 *.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |

展开全文
推荐公告
更多-
线谱控制模块采购包采购公告
招标单位: 中国核动力研究设计院设备制造厂
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
双福河水文调查采购采购公告
招标单位: 中国核动力研究设计院设备制造厂
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
四川省南充市西充县晋城镇谯周大道北二段侧英伦尚品10幢...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.20万元
南充 2025-06-04 -
中交建筑二公司桃李春风一期项目砂浆采购招标公告
招标单位: 巴中明发康养文旅产业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
巴中 2025-06-04 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关刘某笛的...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04