第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(八标段:北十一路东延道路工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
第*师白杨市中心城区市政基础设施*期建设项目*批次(*标段:北**路东延****及配套附属设施)***总承包
资格预审未入围公示
*、项目名称:第*师白杨市中心城区市政基础设施*期建设项目*批次(*标段:北**路东延****及配套附属设施)***总承包
*、项目编号:***********************
*、招标人:****生产建设兵团第*师住房和城乡建设发展服务中心
*、代理机构:****
*、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
****天麓建设工程有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****众得建设工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
中交第*公路勘察设计研究院有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
中冶华亚建设集团有限公司 |
不通过 |
根据申请人须知前附表*.*.*中申请人资质要求*.*.*人员其他要求施工单位部分人员及设计单位人员未提供社保证明。 |
****恒誉工程建设有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****绿翔建设工程集团有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
广东康君实业股份有限公司 |
不通过 |
该单位详细评分排名未进入前*名 |
中铁**局集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****澳地建设工程有限公司 |
不通过 |
该单位详细评分排名未进入前*名 |
中铁**局集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****北新路桥集团股份有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****兵团城建集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
江西嘉业建设工程集团公司 |
不通过 |
根据申请人须知前附表*.*.*中申请人资质要求*.*.*人员其他要求未对所有人员需提供近*年无行贿犯罪记录承诺书作出实质响应。 |
****生产建设兵团建设工程(集团)环境工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****建咨昆仑工程建设有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |

推荐公告
更多-
莎车县阿尔斯兰巴格乡幼儿园办公采购2竞价公告
招标单位: 莎车县阿尔斯兰巴格乡中心幼儿园
项目金额: 800.00元
喀什 2025-06-02 -
胡杨河市污水处理厂(二期)建设项目全过程造价财政投资评...
招标单位: 兵团第七师财政局
项目金额: 45.00万元
胡杨河 2025-06-02 -
新疆交通职业技术学院工会相关技能竞赛汽车维修工项目训练...
招标单位: 新疆交通职业技术学院(新疆交通技师培训学院新疆交通干部学校)
项目金额: 1.70万元
乌鲁木齐 2025-06-02 -
2025年6月中碳铬铁询比价采购公告(八钢公司原料采购...
招标单位: 八钢采购中心
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-02 -
霍城县城乡中小学综合改造提升项目-霍城县初级中学更新提...
招标单位: 霍城县教育局
项目金额: 8.50万元
伊犁哈萨克 2025-06-02