2025年度江苏省东台中学高品质示范高中建设项目监理服务评标结果公示
2025-05-23
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度****省****中学高品质示范高中建设项目****评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度****省****中学高品质示范高中建设项目****评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中?标?价:**********元*角*分(¥******.**元)
****期:按照招标人与施工单位签订的合同为准
质量控制目标:合格
中标项目负责人:沈飞(注册号:********)
无效标名单及原因:****仁丰工程咨询有限公司未提供授权委托人社保
至?****?年?*?月?**?日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
常熟市物资储运有限公司的5辆汽车整体拍卖(第3次)交易...
招标单位: 常熟市物资储运有限公司
项目金额: 7.32万元
苏州 2025-06-04 -
江苏火星钻探科技有限公司
招标单位: 江苏火星钻探科技有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-04 -
中国长城资产管理股份有限公司江苏省分公司关于徐州市申展...
招标单位: 中国长城资产管理股份有限公司江苏省分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
江苏方洋水务有限公司厂站分布式光伏项目施工-钢结构加固...
招标单位: 西格码电气股份有限公司
项目金额: 17.27万元
江苏 2025-06-04 -
标签标识制作
招标单位: 连云港港口集团有限公司物资分公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-04