温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

金银湖公寓酒店设计施工总承包(EPC)

中标-中标结果 2025-05-20 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称: ****设计施工总承包(***)
标段编号: *
招标人: ****临空港城发投资资产管理有限公司
评标报告: ****设计施工总承包(***)
评审结果:
评标报告说明
是否电子标 电子标

评标汇总结果
项目名称:****设计施工总承包(***)
招标人:****临空港城发投资资产管理有限公司
评审结果 投标单位 投标报价
中国电建集团****工程有限公司 总报价为*********元(其中施工总承包费为*********元,施工总承包费折扣率为**.**%;设计服务费为*******元,设计服务费折扣率为**.**%)
北京市市政*建设工程有限责任公司 *********元
北京京能建设集团有限公司 投标报价:*********.*(元) 。其中:设计服务费*******.**(元),折扣率**.**%;施工总承包费*********.**(元),折扣率**.**%
评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人 推荐理由
中国电建集团****工程有限公司 综合得分排名前*名
北京市市政*建设工程有限责任公司 综合得分排名前*名
北京京能建设集团有限公司 综合得分排名前*名

评标概况
工程名称 ****设计施工总承包(***)
招标范围 评标办法 ****市工程建设项目评定分离招标文件示范文本(适用于综合评估法)
结构类型 招标方式 ****
开标的投标人个数 * 评标的投标人个数 *

无效标或否决投标情况说明
投标单位 无效标或否决投标原因
宁夏第*建筑有限公司 不符合初步评审标准,不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,项目经理及其它施工人员无在建承诺书。
江西有色建设集团有限公司 不符合初步评审标准,不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,土建质量员*体化平台截图不满足要求,设计单位无企业*体化截图。

异地评审备注:
结束时间: ****-**-** **:**:**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验