[安吉县]安吉县交投集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****县交投集团****年度****采购项目(标项*)中标候选人公示
****县交投集团****年度****采购项目(标项*)中标候选人公示
*、采购人名称:****县交通投资发展集团有限公司
*、项目名称:****县交投集团****年度****采购项目(标项*)
*、项目编号:*************-*
*、招标方式:****(电子交易)
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标时间:****年*月**日
*、中标候选人情况:
序号 |
推荐中标候选人 |
路线 |
中标价(元) |
得分 |
排名 |
* |
**** |
(*)省内杭州*岛湖 (*)省内舟山东极岛 (*)省内宁波象山 (*)邻省福建(霞浦、福州)(平常) (*)邻省江西(婺源、景德镇) (*)****县内云上草原 |
****
|
**.** |
* |
邻省福建(霞浦、福州)(暑期) |
**** |
||||
省外对口重庆(平常) |
**** |
||||
省外对口重庆(暑期) |
**** |
*、否决供应商单位及原因:
序号 |
供应商单位 |
否决原因 |
* |
****优客旅行社有限公司 |
资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
* |
****光大国际旅行社有限公司 |
资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
*、公示期:本公示有效期自****年*月**日起至****年*月**日。
*、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
**、联系方式:
*、采购人:****县交通投资发展集团有限公司
联系人:**** 联系电话:****-*******
地址:****县交通投资发展集团有限公司
*、采购代理机构:****
联系人:**** 联系电话:****-********、***********
地址:杭州市拱墅区朝晖路***号深蓝广场写字楼****室
*、监督部门:****县交通投资发展集团有限公司纪检部门
联系电话:****-*******
*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:****-*******

推荐公告
更多-
第二次宁波市镇海宁远化工仓储有限公司V3705储罐新增...
招标单位: 宁波市镇海宁远化工仓储有限公司
项目金额: 9.20万元
宁波 2025-06-02 -
德清产业园区劳务服务采购询(比)价采购采购公告
招标单位: 浙江德清杭钢再生资源有限公司
项目金额: 45.00万元
湖州 2025-06-02 -
原厂备件询价6.7
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
备件询价6.8
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
【优质股权】5000股浙江娃哈哈实业股份有限公司股份可...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02