温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【安吉县】安吉县交通建设工程有限公司水稳拌合料及沥青拌合料运输服务采购项目(标项二沥青拌合料运输服务)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: hzgq202504436-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县交通建设工程有限公司****项目(标项* 沥青拌合料运输服务)中标候选人公示

*、采购人名称:****县交通建设工程有限公司

*、项目名称:****县交通建设工程有限公司****项目(标项* 沥青拌合料运输服务)

*、项目编号: *************-*

*、招标方式:****(电子交易)

*、招标公告发布日期:****年***

*、开标时间****年***

*、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(折扣率

得分

排名

*

****

**%

**.**

*

*、否决供应商单位及原因:

序号

供应商单位

否决原因

*

****安路渣土运输有限公司

资格证明文件不全,未按招标文件供应商的资格条件提供*辆新能源车辆的证明材料。

*、公示期:本公示有效期自****年***起至****年***日。

*其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

**、联系方式:

*、采购人:****县交通建设工程有限公司

联系人:**** 联系电话:***********

地址:****省****县递铺镇长思岭****县交通建设工程有限公司

*、采购代理机构:****

联系人:**** 联系电话:****-********、***********

地址:杭州市拱墅区朝晖路***号深蓝广场写字楼****室

*、监督部门:****县交通建设工程有限公司纪检部门

联系电话:****-*******

*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心

地址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)

联系人:王女士 电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验