福建三钢福多邦聚全氟乙丙烯(FEP)隔膜压缩机组设备采购(第三次招标)(流标公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****钢福多邦聚全氟乙丙烯(***)隔膜压缩机组
设备采购(第*次招标)(流标公示)
招标编号: *****-****
本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:*****钢福多邦聚全氟乙丙烯(***)隔膜压缩机组设备采购(第*次招标)
招标人:****福多邦科技有限责任公司
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 严毕玉
专家评委: 陈晓英、洪奇明、任成红、曾秀枫
评标办法:综合评估法
*、流标原因:
经评审,江苏恒久机械股份有限公司未提供有效业绩证明材料;资格审查不合格。北京同助祥机械有限公司报价超过最高限价,投标无效。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第***条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足*个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。
*、公示时间
公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
*、联系方式
招标人:****福多邦科技有限责任公司
地址:****省****市工业中路
电话:*********** 联系人:****
招标代理机构:****
地址:福州市晋安区华林路罗马假日花园*号楼*层
电话:*********** 联系人:****
监督部门:****省*钢(集团)有限责任公司内控部
电话:****-*******;****-*******
日期:****年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
福州市鼓楼区华大街道北大路2号第二药品商业部2座一层2...
招标单位: 福建同春药业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-11 -
福建省福州市台江区国货路东段十二桥南国大厦地下1层05...
招标单位: 福州市仓山区人民法院
项目金额: 18.40万元
福州 2025-06-11 -
广州嘉薪阁信息技术有限公司关于【国资】福建省福州市鼓楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 194.21万元
福州 2025-06-11 -
(最后一拍)石狮市南洋路88号北B1423号房地产
招标单位: 石狮市人民法院
项目金额: 61.41万元
泉州 2025-06-11 -
福州市晋安区鼓山镇秀坂路169号(原远洋路北侧)世茂璀...
招标单位: 福州市晋安区人民法院
项目金额: 10.08万元
福州 2025-06-11