三峡宿集·云上天池的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*峡宿集·云上天池项目中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 |
*峡宿集·云上天池项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****县云启建设开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
|||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
谢颜 |
渝**************** |
||||
第*名 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
袁波 |
注册证 |
川**************** |
|||
第*名 |
********.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
余泉 |
注册证 |
渝**************** |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:中冶建工集团****城市建设有限公司 第*中标候选人:*川众鑫通达建设工程有 企业资质:建筑工程施工总承包*级。 第*中标候选人:****地镖建设工程有限公司 企企业资质:建筑工程施工总承包*级。 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:经开标现场查询,****帝旺建筑工程有限公司未查询到保证金及保函信息,经评标委员会核查,招标文件中无中小微企业免除投标保证金的条款, 根据 附件 * 综合评估法否决投标情况*览表 响应性评审部分 *-** 投标人未按规定递交投标保证金,不符合第*章“投标人须知”第 *.* 项规定,由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****县云启建设开发有限责任公司(联系人:****,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
【钛合金耐腐蚀试验架加工(四次)】采购公告
招标单位: 中国兵器装备集团西南技术工程研究所
项目金额: 暂未确定
九龙坡 2025-05-25 -
A区*内网服务采购(2年)
招标单位: 重庆市第三十七中学校
项目金额: 7200.00元
重庆 2025-05-25 -
A区教育考试VPN专网采购(2年)
招标单位: 重庆市第三十七中学校
项目金额: 2.00万元
重庆 2025-05-25 -
石柱土家族自治县人民法院三河人民法庭整修项目竞争性比选...
招标单位: 石柱土家族自治县人民法院
项目金额: 12.50万元
石柱 2025-05-25 -
重庆百纳拍卖有限公司关于吉姆西赛威(进口)GMC豪华商...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-25