新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目水泥稳定砂砾基层摊铺机械服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线准东大井服务区至****公路改扩建项目水泥稳定砂砾基层摊铺机械服务采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****市政轨道交通有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****新昌伟业建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****天行伟健建工集团有限公司 | 信誉截图不满足要求(未附拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图) | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | 乌鲁木齐汇聚筑路****有限公司 | 报价表未保留*位小数 | 第*章第*.*款规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线准东大井服
务区至****公路改扩建项目总承包部
地 址:********州****县古城乡****交投交建股份****
项目部
联 系 人:张顺飞、****
联系电话:***********、***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****、任慧慧
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****线准东大井服务区至****公路改扩建项目总承包部
****年**月**日

推荐公告
更多-
策勒县人民法院关于策勒县策勒之窗商住楼综合体建设项目5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 33.05万元
和田地区 2025-06-04 -
叶城二牧场医院家庭医生签约随访平台及随访工作站采购项目
招标单位: 新疆生产建设兵团第三师叶城二牧场医院
项目金额: 1.98万元
喀什 2025-06-04 -
2025年重点排污单位自动监控与基础数据库系统运维服务
招标单位: 新疆生产建设兵团第六师生态环境局(五家渠市生态环境局)
项目金额: 10.00万元
五家渠 2025-06-04 -
新疆分公司2025.6.3螺栓询价采购CGRW-202...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目金额: 276.00元
昌吉 2025-06-04 -
卫生间改造服务
招标单位: 新疆生产建设兵团第五师九十团
项目金额: 6076.00元
新疆 2025-06-04