新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目水泥采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*项目****采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****交建物流有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****恒泰晋昇新型建材有限公司 | ********.** | **.** |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****铭辰基业商贸有限公司 | 无行贿犯罪记录承诺函与供应商无重大税收违法记录承诺函未签字 | 未符合第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部
地 址:****维吾尔自治区****自治州****县巩乃斯镇
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司国道***线那拉提至
巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
新疆生产建设兵团库尔勒垦区人民法院关于型号SEM652...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.87万元
巴音郭楞蒙古 2025-05-28 -
工务、电务检测车加装DC600V逆变电源装置竞争性谈判...
招标单位: 中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-28 -
乌石化2025电气DY03027化肥部单回路供电隐患治...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司乌鲁木齐石化分公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-28 -
第二师三十七团农业林业草原和生态保护中心2025年5月...
招标单位: 第二师三十七团农业林业草原和生态保护中心
项目金额: 137.00万元
新疆 2025-05-28 -
新疆生产建设兵团库尔勒垦区人民法院关于车牌号新28工B...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.13万元
巴音郭楞蒙古 2025-05-28