石狮村太平一组路面拓宽硬化工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
建设单位 |
名称:****市卢村乡石狮村村民委员会 地址:****市卢村乡石狮村 联系人及联系电话:**** *********** |
代理机构 |
名称:**** 地址:****省****市金茂财富公馆*座****-****室 联系人及联系电话:**** *********** |
项目名称 |
****工程 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
中标候选人 |
第*中标候选人名称:****擎丰建设工程有限公司 投标报价:人民币***********元整(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
第*中标候选人名称:****辉鸿建设有限公司 投标报价:人民币***********元整(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
|
第*中标候选人名称:****瑾晨项目管理有限公司 投标报价:人民币***********元整(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、 ****钦垚建筑工程有限公司、****联振建筑工程有限公司、****中恒建筑工程有限公司、****广桐建筑有限公司、****强邦建设工程有限公司暂定综合单价计税,未响应招标文件“响应人须知前附表”第*.*.*,符合性评审不通过; *、 ****震南建设工程有限公司未提供市政公用工程专业*级及以上注册建造师证书,资格评审不通过; *、 ****科居建筑工程有限公司暂定综合单价,未响应招标文件“响应人须知前附表”第*.*.*,符合性评审不通过; *、 ****胜成建设工程有限公司暂列金额未响应招标文件“响应人须知前附表”第*.*.*,符合性评审不通过; *、 ****广建建设有限公司项目经理证书未双签,资格评审不通过。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:***********,或向****市卢村乡石狮村村民委员会提出异议,联系电话:***********,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向****市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:****-*******。

推荐公告
更多-
安徽师范大学花津校区第二食堂旁招标租赁项目招标公告
招标单位: 安徽师范大学资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-06 -
颍上县中医院车载转运呼吸机采购项目询价公告
招标单位: 安徽省颍上县中医院
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-06 -
芜湖市充换电有限责任公司光储充换设计服务集中采购项目采...
招标单位: 芜湖市充换电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-06 -
滁州高新区城东片区排水管网建设项目-金集路、建设路、石...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-06 -
天长市城市(城乡)公交电动车采购项目二标段
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-06