苍山产业聚集区一期应急用水设施工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县建设工程中标候选人公示单
****县东部产业集聚区开发建设有限公司(招标人),委托****(招标代理)招标的苍山产业聚集区*期****(工程项目),备案登记号:********************,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
温岭市环球市政工程有限公司 |
中标价 |
*******元 |
工期 |
***日历天 |
质量标准 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 |
金建志 |
注册号 |
浙**************** |
公示时间 |
****年*月**日~****年*月**日 |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
忠源建设有限公司、杭州晨尚建设有限公司、****晟俊建设有限公司 |
未按招标文件第*章第*.*.*项要求递交投标保证金 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
/ |
/ |
/ |
/ |
异议渠道和方式:****,联系电话:****-********
公示投诉、举报受理部门:****县住房和城乡建设局,联系电话:****-********
招标人(或招标代理)(盖章):
**** 年 * 月 ** 日
备注:本公示单*式*份,公管办、行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人(招标代理)各*份;

推荐公告
更多-
2025年余杭区仁和街道双陈村姚家塘泵站改造提升工程交...
招标单位: 杭州余杭双陈股份经济合作社
项目金额: 37.75万元
杭州 2025-05-29 -
荆山安置房屋顶构筑物工程交易公告
招标单位: 杭州市余杭区人民政府五常街道办事处
项目金额: 75.56万元
杭州 2025-05-29 -
浙江知联中兴拍卖有限公司关于绍兴市越城区惠日桥14号2...
招标单位: 浙江知联中兴拍卖有限公司
项目金额: 67.26万元
绍兴 2025-05-29 -
X25-106/服务中心1/三挺路夜市689号边上0号...
招标单位: 义乌市市场开发服务中心有限责任公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-29 -
(X25-107)义乌汇商天地大楼二至三层外立面(稠州...
招标单位: 义乌市汇商置业有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-29