新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目压浆料采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司*******线*****-**标项目压浆料采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | 北京市成城交大建材有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 浙江今昔新材料集团有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 沈阳*砼胜建材有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****奥泰利工程技术有限公司 | 电子版响应文件中未附固化清单*****报价表 | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
法定代表人身份证明未签字 | 未符合第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 | ||
业绩不符 | 符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | ||
报价表未填写报价与响应函报价不*致 | *.响应函上填写了报价(包括大写金额和小写金额);*.报价未超出采购人公布的最高限价及单价最高限价;*.响应函中报价的大写金额能确定具体数值;*.同*供应商不得提交*个及以上不同的报价,但采购文件要求提交备选响应文件的除外;*.其它要求符合第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求。 | ||
* | 中德新亚(阿克苏)新材料有限公司 | 法定代表人身份证明未签字 | 未符合第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司*******线*****-**标项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司*******线*****-**标项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
一二八团总工会开展端午节活动竞价公告
招标单位: 兵团第七师一二八团党政办公室
项目金额: 1080.00元
胡杨河 2025-05-26 -
哈密盐业有限责任公司2025年食用盐原料盐运输项目
招标单位: 哈密盐业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-05-26 -
洛浦县杭桂镇创业就业基地建设项目-施工标段
招标单位: 洛浦县杭桂镇人民政府
项目金额: 暂未确定
和田地区 2025-05-26 -
电子耗材采购项目竞价公告
招标单位: 民丰县萨勒吾则克乡中心幼儿园
项目金额: 1200.00元
和田地区 2025-05-26 -
办公用品采购项目竞价公告
招标单位: 民丰县萨勒吾则克乡中心幼儿园
项目金额: 260.00元
和田地区 2025-05-26