温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年-2028年铁塔维修服务采购项目-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: JLWT-2025-JLSTT033
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中国铁塔股份有限公司****省分公司****-****年****采购项目

中标候选人公示

中国铁塔股份有限公司****省分公司****-****年****采购项目(项目编号:****-****-********)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。****中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对评标结果进行公示。评标结果如下:

(*) 评标情况

本项目*******日开始评标,评标委员会成员*名。本项目标段*:长春:共**名投标人参与投标;标段*: ****:共**名投标人参与投标;标段*:延边:共**名投标人参与投标;标段*:*平:共**名投标人参与投标;标段*:通化:共**名投标人参与投标;标段*:松原:共**名投标人参与投标;标段*:白城:共**名投标人参与投标;标段*:白山:共**名投标人参与投标;标段*:****:共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,本项目标段*:长春:中企科信技术股份有限公司综合排名第*,河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,海纳实业控股集团有限公司综合排名第*;标段*: ****:永信建设有限公司综合排名第*,中原豫安建设工程有限公司综合排名第*,河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*;标段*:延边:中原豫安建设工程有限公司综合排名第*,河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,讯联科技股份有限公司综合排名第*;标段*:*平:河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,中企科信技术股份有限公司综合排名第*,海纳实业控股集团有限公司综合排名第*;标段*:通化:河北富*达通信设备有限公司综合排名第*,永信建设有限公司综合排名第*,河南宏达铁塔科技有限公司综合排名第*;标段*:松原:永信建设有限公司综合排名第*,河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,中企科信技术股份有限公司综合排名第*;标段*:白城:河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,河北富*达通信设备有限公司综合排名第*,中企科信技术股份有限公司综合排名第*;标段*:白山:河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,中企科信技术股份有限公司综合排名第*,讯联科技股份有限公司综合排名第*;标段*:****:永信建设有限公司综合排名第*,河南省通信工程局有限责任公司综合排名第*,中企科信技术股份有限公司综合排名第*。

(*) 中标候选人情况

标段*:长春

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:长春市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张业旺,*级建造师注册证书:鲁****************、高级职称证书:鲁***************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:长春市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:司明涛,*级建造师注册证书:豫****************、高级职称证书:************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:海纳实业控股集团有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:长春市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杨小凯,*级建造师注册证书:晋****************、中级职称证书:*********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:海纳实业控股集团有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*: ****

*.第*中标候选人

*)单位名称:永信建设有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:郭子雅,*级建造师注册证书:冀************、中级职称证书:***********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:永信建设有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中原豫安建设工程有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:程阳丽,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:*********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中原豫安建设工程有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:曹中孚,*级建造师注册证书:豫****************、高级职称证书:****************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:延边

*.第*中标候选人

*)单位名称:中原豫安建设工程有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:延边州地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李皓,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:*********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中原豫安建设工程有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:延边州地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘小杰,*级建造师注册证书:豫****************、高级职称证书:****************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:讯联科技股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:延边州地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:吴晶,*级建造师注册证书:粤****************、中级职称证书:********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:讯联科技股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:*平

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:*平市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李*珠,*级建造师注册证书:豫****************、高级职称证书:****************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:*平市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王书旺,*级建造师注册证书:鲁****************、中级职称证书:鲁***************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:海纳实业控股集团有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:*平市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:冯创章,*级建造师注册证书:晋****************、中级职称证书:********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:海纳实业控股集团有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:通化

*.第*中标候选人

*)单位名称:河北富*达通信设备有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:通化市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:吴瑞冰,*级建造师注册证书:冀****************、中级职称证书:*****

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河北富*达通信设备有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:永信建设有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:通化市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:霸福行,*级建造师注册证书:冀************、中级职称证书:*******

*)响应招标文件要求的资格能力条件:永信建设有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南宏达铁塔科技有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:通化市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:关亚京,*级建造师注册证书:豫************、中级职称证书:*********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南宏达铁塔科技有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:松原

*.第*中标候选人

*)单位名称:永信建设有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:松原市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李光,*级建造师注册证书:冀************、中级职称证书:**********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:永信建设有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:松原市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周波,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:******************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:松原市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:潘燕燕,*级建造师注册证书:鲁****************、高级职称证书:鲁***************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:白城

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白城市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张党,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:**********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河北富*达通信设备有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白城市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周慧云,*级建造师注册证书:冀************、中级职称证书:**********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河北富*达通信设备有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白城市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王鸿迪,*级建造师注册证书:鲁****************、高级职称证书:鲁***************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:白山

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白山市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张斌斌,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:********************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白山市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:唐伟玲,*级建造师注册证书:鲁****************、中级职称证书:鲁***************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:讯联科技股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.**;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:白山市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:黄天保,*级建造师注册证书:粤****************、中级职称证书:**********

*)响应招标文件要求的资格能力条件:讯联科技股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

标段*:****

*.第*中标候选人

*)单位名称:永信建设有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杨雪斌,*级建造师注册证书:冀************、中级职称证书:************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:永信建设有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:河南省通信工程局有限责任公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:沈超,*级建造师注册证书:豫****************、中级职称证书:******************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:河南省通信工程局有限责任公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

*.第*中标候选人

*)单位名称:中企科信技术股份有限公司

*)投标报价:基准价折扣(%):**.** ;增值税税率(%):**

*)合同有效期为:自合同签订之日起*年。

*)服务地点:****市地区。

*)工期/服务期:自合同签订之日起*年。

*)保修期:维修换件部分*年。

*)质量及技术服务标准:合格,符合国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关质量及技术服务标准。

*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:韩国涛,*级建造师注册证书:鲁****************、高级职称证书:鲁************

*)响应招标文件要求的资格能力条件:中企科信技术股份有限公司资格能力响应招标文件要求,具备有效的住房和城乡建设主管部门颁发的钢结构工程专业承包*级资质和住建行政管理部门核发的有效的安全生产许可证。

(*) 否决投标情况

“****省阔泽建筑工程有限公司”在所参与投标的标段(标段*:长春、标段*: ****和标段*:*平),均未提供******日至今同类项目业绩经验(需包含铁塔专业施工或维修服务等内容)证明材料。不满足招标文件第*章评标办法-初步评审标准中:“企业业绩:业绩要求:投标人须具有******日至今同类项目业绩经验(需包含铁塔专业施工或维修服务等内容)。需提供相关业绩证明材料(包括业绩合同首页、签字页、金额、采购内容等在内的合同关键页复印件,如提供的是框架合同,须同时提供订单或结算发票作为证明材料,如采购人采用线上电子平台方式下达订单,可提供框架协议和线上订单作为证明材料。时间以合同或订单签订时间为准,框架合同以结算订单或结算发票金额为准,只提供订单或结算发票,未提供框架合同业绩无效)。结算发票需提供发票查验截图(截图应包含查验网址信息),否则不予记取。”的要求。

(*) 其他

公示期:*******日至*******日,共*天。发布媒介为中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:

*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;

*.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

*)异议项目名称、标段/包(如有);

*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

*)必要的证明材料和依据;

*)提出异议的日期;

*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;

*.异议应在公示期内提出;

*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;

*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;

*. 招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进*步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;

*.异议人提出的异议事项属于以下*种情况的,招标人有权不予受理:

*)异议提出不符合上述任意*项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

**. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。

联系人: 许涛 (招标代理机构) 联系电话: ***********

陈女士 (招 标 人) 联系电话: ****-********

接收异议邮箱:***********@***.***

招标代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

*******

候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验