安徽铁塔合肥市分公司2025年庐江县某小区智能化服务项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****铁塔****市分公司****年****县某小区****成交候选供应商公示
【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【****铁塔****市分公司****年****县某小区****】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:**-**-***-****-*-******
*、项目名称:****铁塔****市分公司****年****县某小区****
*、唱价时间:****年*月**日上午**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目标包*共*家供应商参与响应,标包*共*家供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审:
标包*:
【****今朝通信技术有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;
【****春红通信工程有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
标包*:
【****春红通信工程有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;
*、成交候选供应商:
标包*:
第*成交候选供应商:【****今朝通信技术有限公司】(信用代码:******************)
报价(不含税总价):******.**元
税率:**%。
供货期:自合同签订之日起**个日历日内完成供货。
质量/服务标准:满足国家质量标准及本项目技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【****今朝通信技术有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商:【****春红通信工程有限公司】(信用代码:******************)
报价(不含税总价):******.**元
税率:**%。
供货期:自合同签订之日起**个日历日内完成供货。
质量/服务标准:满足国家质量标准及本项目技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【****春红通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
标包*:
第*成交候选供应商:【****春红通信工程有限公司】(信用代码:******************)
报价(不含税总价):******.**元
税率:*%。
交付期:自合同签订完成之日起**个日历天内(含)完成交付并验收通过。
质量/服务标准:满足国家质量标准及本项目技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:【****春红通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
*、否决响应情况
****汉楠建设工程有限公司未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合比选文件-第*章 评审办法-评审办法前附表-*.*.*资格评审要求,否决****汉楠建设工程有限公司对本项目标包*、标包*的响应。
*、发布媒体:****(****://***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)上发布。
*、公示期:****年*月**日**点**分至****年*月**日*点**分。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 联系电话: ***********
李经理 (业主代表) 联系电话: ****-********
接收邮箱:********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
*、招标代理公司及联系方式:
【****】
地址:****省****市包河区宿松路与南*环交口绿地中心*座**楼
电话:***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
日期:****年*月**日
成交候选供应商公示-****铁塔****市分公司****年****县某小区****.***

推荐公告
更多-
关于来安农村商业银行张正军退休的公告
招标单位: 安徽来安农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
标16:过滤器滤芯(28)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标14:安全阀(7)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标12:过滤器滤芯(27)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标15:磨辊位置传感器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01