温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

永城市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、DIP管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目-废标(终止)公告

中标-废标公告 2025-05-23 纠错
项目编号: 永财公开招标采购-2024-86
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况
*、采购项目编号:永财****采购-****-**
*、采购项目名称:****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
****-**-** 《****省****网》《****市公共资源交易中心网》 ****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包)
****-**-** 《****省****网》《****市公共资源交易中心网》 ****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包)
****-**-** 《****省****网》《****市公共资源交易中心网》 ****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包)
*、开标日期:
标段 日期
****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包) ****-**-** **:**:**
****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包) ****-**-** **:**:**
****市人民医院信息管理系统采购项目(单病种管理系统、***管理系统及医保智能监管平台、全面质量控制系统)项目第*标段(包) ****-**-** **:**:**
*、废标(终止)原因
第*标段:根据《****货物和服务招标投标管理办法》(财政部 ** 号
令)相关规 定,****博汇科技实业有限公司的投标报价属于明显低于其他通过
符合性审查投标 人的报价,且未作出合理书面澄清,投标无效。造成本标段有
效投标人不足*家, 作废标处理。
第*标段:招标文件评分标准与评标系统中的评分标准不*致。
第*标段:有效投标企业报名不足*家流标
*、其他补充事宜
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:****市人民医院
地址:****省****市欧亚路
联系人:****
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市产业集聚区浍河路 **号
联系人:**** ****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
联系方式:****-*******
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验