温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

内蒙古农业大学部分楼宇维修改造工程(西区操场维修)内蒙古农业大学部分楼宇维修改造工程(西区操场维修)监理标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: K1500002024110701
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****工程(西区操场维修)监理标段

中标候选人公示

****工程(西区操场维修)监理标段(标段编号:***********************)已于****年*月**日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下

第*中标候选人:成都交大****集团有限公司

投标报价:******元

计划工期:**日历天

质量标准:符合国家工程质量验收规范合格标准

总监理工程师:程林

注册监理工程师注册号:********

(*)企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)。

*.中江县猫儿嘴城市生活污水处理厂及配套管网改扩建工程

发包人名称:中江凯兴建材有限公司

合同金额:*******.**元

项目经理:李旭东

*.番禺区计算科学与大数据产业园配套供冷供热项目(室外供冷管网)

发包人名称:广州城投综合能源投资经营管理有限公司

合同金额:*****.**元

项目经理:唐琳

*.包头第*热电厂**** 年集中供热扩容工程及部分老旧主管网改造工程施工监理

发包人名称:北方联合电力有限责任公司包头第*热电厂

合同金额:******.**元

项目经理:韩茹

*.托克托电厂至****市长输供热管网工程监理项目*标段

发包人名称:****富泰热力股份有限公司

合同金额:*******.**元

项目经理:曾文才

*.达川区翠屏山北片区东西*、*、*** 号连接道路工程监理标段(第*次)

发包人名称:达州市达川发展控股有限公司

合同金额:*******.**元

项目经理:黄晓东

*.嘉峪关市新华路管网提升改造工程监理第*标段

发包人名称:嘉峪关市住房和城乡建设部

合同金额:******.**元

项目经理:陈建彬

(*)总监理工程师类似业绩

*.黄水镇黄楠路以南区域供水管网配套工程

发包人名称:成都市岷江自来水厂

合同金额:*****

项目经理:程林

*.黄龙溪片区农村饮水安全提升工程

发包人名称:成都市岷江自来水厂

合同金额:*****

项目经理:程林

第*中标候选人:*****和工程项目管理有限责任公司

投标报价:******元

计划工期:**日历天

质量标准:符合国家工程质量验收规范合格标准

总监理工程师:高军辉

注册监理工程师注册号:********

(*)企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)。

*.巴林右旗大板镇区破损道路翻新改造工程*标段监理

发包人名称:巴林右旗住房和城乡建设局

合同金额:******.**元

项目经理:朱晓伟

*.****市回民区温暖工程(换热站改造*期)监理项目

发包人名称:****富泰热力股份有限公司

合同金额:*****元

项目经理:高军辉

*.和林格尔县经济开发区道路改造工程监理

发包人名称:********和林格尔乳业开发管理委员会

合同金额:******.**元

项目经理:刘志强

*.察右后旗白镇城区自来水管网改造项目

发包人名称:察哈尔右翼后旗宇盛供水有限责任公司

合同金额:*******.**元

项目经理:梁泽

*.巴林右旗大板城区市政管网配套设施改造工程监理(第*标段)

发包人名称:巴林右旗住房和城乡建设局

合同金额:******元

项目经理:郭治中

*.大路煤化工基地东工业园区工业*街北段道路管网工程

发包人名称:****鄂尔多斯准格尔旗经济开发区建设管理局(生态环境管理办公室)

合同金额:******.**元

项目经理:岳孝强

*.凉城县集中供热管网铺设建设工程(**-**+****)监理

发包人名称:凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)

合同金额:******.**元

项目经理:朱晓伟

*.**** 年科尔沁区主城区雨水管网改造工程监理

发包人名称:****科兴基础设施建设投资有限公司

合同金额:******.**元

项目经理:朱晓伟

*.凉城县集中供热管网铺设建设工程*期

发包人名称:凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)

合同金额:******.**元

项目经理:朱晓伟

**.乌海市巴音陶亥非常规水资源化建设项目工程监理

发包人名称:乌海市环保投资有限责任公司

合同金额:*.**%

项目经理:张艳华

**.****市玉泉区温暖工程(燃热集团供热区)东瓦窑站、洪兴站等换热站改造工程监理项目

发包人名称:****富泰热力股份有限公司

合同金额:*****.**元

项目经理:高军辉

**.察右前旗新区污水管网分离工程项目监理

发包人名称:察哈尔右翼前旗住房和城乡建设局

合同金额:*.**%

项目经理:侯斌

(*)总监理工程师类似业绩

*.****市玉泉区温暖工程(燃热集团供热区)东瓦窑站、洪兴站等换热站改造工程监理项目

发包人名称:****富泰热力股份有限公司

合同金额:*****.**元

项目经理:高军辉

*.****市回民区温暖工程(换热站改造*期)监理项目

发包人名称:****富泰热力股份有限公司

合同金额:*****元

项目经理:高军辉

第*中标候选人:****华远建设项目管理有限公司

投标报价:******元

计划工期:**日历天

质量标准:符合国家工程质量验收规范合格标准

总监理工程师:李晓强

注册监理工程师注册号:********

(*)企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)。

*.乌拉盖管理区巴彦胡硕镇排水防涝*期建设项目(*标段)

发包人名称:乌拉盖管理区住房和城乡建设局

合同金额:******元

项目经理:王志刚

*.多伦经济开发区集中供水管网建设工程

发包人名称:****锡林郭勒多伦经济开发区管理委员会

合同金额:******.** 元

项目经理:刘志恒

*.乌拉盖管理区巴音胡硕巴音胡硕大街以西延伸段道路及配套管网建设项目

发包人名称:****市地铁实业有限公司

合同金额:******.**元

项目经理:王磊

*.****锡林郭勒白音华经济开发区配套管网建设工程项目

发包人名称:西乌珠穆沁旗沁华环保有限责任公司

合同金额:******.**元

项目经理:孙所珍

*.****年科尔沁主城区供热*次管网更新改造项目监理

发包人名称:****科兴基础设施建设投资有限公司

合同金额:******.**元

项目经理:边盛春

(*)总监理工程师类似业绩

*.城投学苑****项目*期-景观(硬化、绿化、喷灌、照明)工程

发包人名称:伊金霍洛旗宏泰房地产开发有限责任公司

合同金额:*.**%

项目经理:李晓强

*.丰镇市旧城区老旧管网维修更换工程

发包人名称:丰镇市住房和城乡建设局

合同金额:******.**

项目经理:李晓强

否决的投标人名单以及否决理由:

*.重庆兴达建设监理有限公司 废标理由:投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件;未提供总监理工程师未在其它在建工程项目任职的承诺函。

*.嘉利业工程项目管理有限公司 废标理由:投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件;未提供总监理工程师未在其它在建工程项目任职的承诺函。不符合招标文件中规定的其他实质性要求;****期限不满足招标文件要求。

*.裕阳工程项目管理有限公司 废标理由:监理大纲暗标编制要求不符合招标文件规定的要求。未按照“第*章 投标文件格式---*、监理大纲---附表* 监理大纲(技术暗标部分)编制要求---*、正文中各段落、图表间不允许留有空行,目录标题另页编排。”的要求,其目录标题未另页编排。

*.****和信泰项目管理有限公司 废标理由:监理大纲暗标编制要求不符合招标文件规定的要求。未按照“第*章 投标文件格式---*、监理大纲---附表* 监理大纲(技术暗标部分)编制要求---*、封面下*页直接编写目录,使用统*的目录标题“监理大纲目录”和序号。目录标题居中,目录主项居左,不做缩进。目录主项统*使用招标文件中给出的目录格式,不得添加任何其他主项及子项,不得擅自修改主项内容,如正文中对应目录主项无内容,则在正文中对应目录主项下*行填写“无此项内容。”。正文中目录主项的序号亦同目录,每*个主项下的子项使用“(*)*、【*】(*)”最多*个层次序号,连续从 * 开始顺序编排。”的要求,其序号未连续从*开始编排。(****)

公示时间从****年*月**日至****年*月**日。

公示期内,投标人及其利害关系人如对公示结果有异议时,请在公示期内以书面形式提出。书面材料必须实名提出,由投标人及其利害关系人加盖公章,由其法定代表人签署。异议材料必须明确异议事项,并提供有效证明材料。投标人及其利害关系人不得提供虚假材料或通过非法手段途径获取证明材料,*经发现,异议无效,涉及违法犯罪的,将移交有关部门严肃追究其法律责任。

监督部门:****市****区住房和城乡建设局

人:****农业大学

址:********市****区昭乌达路***号

人:苏老师、****

联系电话:****-*******、*******

招标代理:****

址:********市新城区兴泰商务广场**写字楼***

人:****

联系电话:****-*******

项目名称
****
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验