敦煌市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目
****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目
中标公告
*、项目编号
******************
*、项目名称
****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目
*、预算金额
¥*******.**元(大写:人民币***元整)
标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 统*社会
信用代码 中标金额(元) 评审总
得分
*包 否 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 ****省****市****市北苑小区*期**#楼门面房 ****************** *******.** **.**
*、中标信息
*、主要标的信息
服务类
标包 供应商
名称 名称 服务时间 采购需求 服务标准 服务范围
*包 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 自合同签订之日起至项目竣工验收完成(具体履约期限按合同约定内容执行)。 该项目总用地面积约为******.****(合***.**亩),总建筑面积约为*****.****(其中:地上建筑面积约为*****.****,地下建筑面积约为*****.****),主要建设综合救治、感染病专科、科研培训、预防保健为*体的*级综合医院及配套建设绿化、消防等设施。服务内容:提供****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务,检测机构独立完成对本项目全过程检测服务及伴随服务,并提供检测报告。 详见招标
文件 详见招标
文件
*、评审专家名单
标包 专家
*包 谢建刚、刘明、薛莲、习安、吕积新(招标人代表)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额: *.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.招标人信息
招标人:****市沙州能源开发有限责任公司
地 址:****市沙州镇鸣山北路***号
联系人:张建伟
联系电话:***********
*.代理机构信息
代理机构:****
地址:****省****市漳县家园
联系电话:***********
附件:
中标候选人公示
项目及标段
名称 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 招标文件
编号 ******************
招标人 ****市沙州能源开发有限责任公司 招标人
联系电话 贾 雪 ***********
招标代理
机构 **** 招标代理
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易中心
第*开标室
中标候选人信息
标包号 排序 中标候选人名称 投标总价(元) 得分 项目负责人
*包 第*名 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 *******.** **.** 袁建红
第*名 ****宏强****有限公司 *******.** **.** 汪志勇
第*名 ****恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 *******.** **.** 蔡武成
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
废标情况公示
项目及标段
名称 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 招标文件编号 ******************
招标人 ****市沙州能源开发有限责任公司 招标人
联系电话 贾 雪 ***********
招标代理
机构 **** 招标代理
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易中心
第*开标室
废标情况信息
标包号 废标单位名称 废标原因
*包 ****省建材科研设计院有限责任
公司 未按照招标文件须知前附表第*.**(*)项要求提供投标企业诚信承诺书。
嘉峪关市居安建筑工程质量检测
中心 未按照招标文件须知前附表第*.**(*)项要求提供投标企业诚信承诺书。
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
中标公告
*、项目编号
******************
*、项目名称
****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目
*、预算金额
¥*******.**元(大写:人民币***元整)
标包 是否废标 供应商名称 供应商联系地址 统*社会
信用代码 中标金额(元) 评审总
得分
*包 否 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 ****省****市****市北苑小区*期**#楼门面房 ****************** *******.** **.**
*、中标信息
*、主要标的信息
服务类
标包 供应商
名称 名称 服务时间 采购需求 服务标准 服务范围
*包 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 自合同签订之日起至项目竣工验收完成(具体履约期限按合同约定内容执行)。 该项目总用地面积约为******.****(合***.**亩),总建筑面积约为*****.****(其中:地上建筑面积约为*****.****,地下建筑面积约为*****.****),主要建设综合救治、感染病专科、科研培训、预防保健为*体的*级综合医院及配套建设绿化、消防等设施。服务内容:提供****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务,检测机构独立完成对本项目全过程检测服务及伴随服务,并提供检测报告。 详见招标
文件 详见招标
文件
*、评审专家名单
标包 专家
*包 谢建刚、刘明、薛莲、习安、吕积新(招标人代表)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额: *.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.招标人信息
招标人:****市沙州能源开发有限责任公司
地 址:****市沙州镇鸣山北路***号
联系人:张建伟
联系电话:***********
*.代理机构信息
代理机构:****
地址:****省****市漳县家园
联系电话:***********
附件:
中标候选人公示
项目及标段
名称 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 招标文件
编号 ******************
招标人 ****市沙州能源开发有限责任公司 招标人
联系电话 贾 雪 ***********
招标代理
机构 **** 招标代理
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易中心
第*开标室
中标候选人信息
标包号 排序 中标候选人名称 投标总价(元) 得分 项目负责人
*包 第*名 ****康乐建设工程环境质量检测有限责任公司 *******.** **.** 袁建红
第*名 ****宏强****有限公司 *******.** **.** 汪志勇
第*名 ****恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 *******.** **.** 蔡武成
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
废标情况公示
项目及标段
名称 ****市医疗服务中心项目建筑工程质量检测服务项目 招标文件编号 ******************
招标人 ****市沙州能源开发有限责任公司 招标人
联系电话 贾 雪 ***********
招标代理
机构 **** 招标代理
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易中心
第*开标室
废标情况信息
标包号 废标单位名称 废标原因
*包 ****省建材科研设计院有限责任
公司 未按照招标文件须知前附表第*.**(*)项要求提供投标企业诚信承诺书。
嘉峪关市居安建筑工程质量检测
中心 未按照招标文件须知前附表第*.**(*)项要求提供投标企业诚信承诺书。
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
附件:
视频:

展开全文
推荐公告
更多-
甘肃省人民医院微生物鉴定质谱仪及全自动细菌鉴定药敏分析...
招标单位: 甘肃省人民医院
项目金额: 280.00万元
甘肃 2025-05-29 -
2025年靖远县创业就业服务能力提升训练营项目公告
招标单位: 靖远县人力资源和社会保障局
项目金额: 10.00万元
白银 2025-05-29 -
临夏州和政县2025年65世界环境日宣传会场布设采购项...
招标单位: 临夏回族自治州生态环境局和政分局
项目金额: 2.20万元
临夏回族自治州 2025-05-29 -
红古区财政局2025年度财政重点绩效评价评估项目招标公...
招标单位: 兰州市红古区财政局
项目金额: 46.35万元
兰州 2025-05-29 -
甘肃省定西监狱侦查技术(证据保全器材)装备采购项目
招标单位: 甘肃省定西监狱
项目金额: 32.38万元
定西 2025-05-29