如东县中心市场路面二期改造工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县中心市场****
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县掘港商贸物流发展有限公司的****县中心市场****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
****苏达建设工程有限公司 |
****荣华建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
张爱梅 |
高森军 |
焦纪红 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
* |
||
材料 |
* |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****广云建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
* |
-- |
-- |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
经济标得分 |
总分 |
排名 |
* |
金湖泓润市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****苏达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****荣华建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****咖航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****弘益鼎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****顺地建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
常州南博园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
南京生昇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****东宸建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****高通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****跃丹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
南京禾邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****能旺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
泰州市众远建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****楚鑫建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****璟宇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南明磐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****天巨源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
杭州钦诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****众智项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****安朗建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****希伟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
杭州杭*建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宸普建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****旺璋建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****海耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****兴娟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江宇达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****凤羽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****景筑和建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
兴化市新路建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****业安建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鸿毅峰建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宝凡市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*川泽衡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****瀚恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****力翰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****明銮建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****青筑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城市昌耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****琥洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****前王建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****劲拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****冠立铖建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****禹安建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****名萃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鲁延建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
商丘潇湘建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
飞越建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****泓琦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****新江建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****聚泽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****皋炜达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****森渠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****川辉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****森方建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****邦煜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
迪威尔建设****有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****双科建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****荣臻达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
大鹏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
悦龙建工有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****聚仑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****中磐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鼎绩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****宽信项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****通如建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟沃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****前途建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****引江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****中*云建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****中沪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
浙江*稳建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****爱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、抽取方法:方法*,*值:*.** 。
*、拟确定中标人:金湖泓润市政工程有限公司
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县掘港商贸物流发展有限公司
日期:****-*-**

推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【百万债权】转账至上海农...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
无锡市滨湖区公共资源交易中心关于无锡市滨湖区供销合作总...
招标单位: 无锡市滨湖区供销合作总社
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-06 -
(破)淮安兴港医院有限责任公司名下的医疗设备、电子产品...
招标单位: 淮安兴港医院有限责任公司
项目金额: 115.34万元
淮安 2025-06-06 -
(破)南京创捷和信汽车零部件有限公司所有的一批生产设备
招标单位: 南京创捷和信汽车零部件有限公司
项目金额: 1.65万元
南京 2025-06-06 -
【玄武区级行政事业单位】孝陵卫3号小区1幢门面房房屋出...
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06