鉴洋湖宋韵水街(一期)D地块施工总承包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****(*期)*****中标候选人公示
建设工程中标候选人公示单
****市****鉴洋湖旅游发展有限公司(招标人), ****(*期)*****(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人情况 |
|||||
中标候选人 |
企业名称 |
标力建设集团有限公司 |
项目负责人 |
贺晓东 |
|
中标价(元) |
********* |
工期 |
符合要求 |
||
证书名称 |
*级建造师 |
证书号 |
浙**************** |
||
质量标准 |
合格 |
身份证号 |
****************** |
||
中标候选人 |
企业名称 |
宇杰集团股份有限公司 |
项目负责人 |
吕勇灿 |
|
中标价(元) |
********* |
工期 |
符合要求 |
||
证书名称 |
*级建造师 |
证书号 |
浙**************** |
||
质量标准 |
合格 |
身份证号 |
****************** |
||
中标候选人 |
企业名称 |
****勤业建工集团有限公司 |
项目负责人 |
魏菊锋 |
|
中标价(元) |
********* |
工期 |
符合要求 |
||
证书名称 |
*级建造师 |
证书号 |
浙 **************** |
||
质量标准 |
合格 |
身份证号 |
****************** |
||
中标候选人 |
企业名称 |
****立昌工程建设有限公司 |
项目负责人 |
侯圣国 |
|
中标价(元) |
********* |
工期 |
符合要求 |
||
证书名称 |
*级建造师 |
证书号 |
浙**************** |
||
质量标准 |
合格 |
身份证号 |
****************** |
||
中标候选人 |
企业名称 |
华煜建设集团有限公司 |
项目负责人 |
钱佳程 |
|
中标价(元) |
********* |
工期 |
符合要求 |
||
证书名称 |
*级建造师 |
证书号 |
浙 **************** |
||
质量标准 |
合格 |
身份证号 |
****************** |
||
以上中标候选人排名不分先后 |
|||||
否决情况 |
|||||
企业名称 |
否决原因 |
||||
大立建设集团有限公司 |
投标保证金未提交 |
公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日
异议渠道和方式:****建航工程咨询有限公司,受理电话:****-********;
投诉、举报受理部门:****市****区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年*月**日

推荐公告
更多-
慈溪市屋顶光伏项目经营权转让网络竞价公告编号:CQ25...
招标单位: 宁波慈溪工贸集团有限公司
项目金额: 8.23亿元
宁波 2025-06-09 -
二根旧高压电力电缆网络竞价转让公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-09 -
温州市鹿城区斋堂巷42弄9号(含场地面积1847.61...
招标单位: 温州市名城建设开发有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-09 -
开化县华埠镇钟山路12号原未来商行三年租赁权
招标单位: 开化县国控资产运营有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-09 -
潮鸣街道环城东路环东公寓4幢105室,环东公寓4幢10...
招标单位: 杭州拱墅国投资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-09