国道G228北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸山亭段)(即:国道228线月塘西园至北岸山亭段路面修复工程)的中标候选人公示
2025-05-23
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:
****年**月**日
|
公示结束时间:
****年**月**日
|
||||||||||
本国道****北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸****段)(即:国道***线月塘西园至北岸****段路面修复工程)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定国道****北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸****段)(即:国道***线月塘西园至北岸****段路面修复工程) 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
*、评标情况 | |||||||||||
国道****北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸****段)(即:国道***线月塘西园至北岸****段路面修复工程) | |||||||||||
*、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
*、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
*、其他公示内容 | |||||||||||
*、中标候选人信用分申请使用情况:信用等级**级,申请信用分;项目经理、项目总工信用分使用情况:信用等级非**级、*级,不申请信用分。*、安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“*死亡”作为工程项目安全管理基本目标。*、联合体单位名称:福建省友诚建设有限公司。*、项目总工:赵钟虹,证号:闽特****-*****。*、被确定为废标、无效标的投标人及原因:邢台兆成公路工程有限公司、江西*宏路桥建设工程有限公司未按招标文件要求提交项目经理*级注册建造师。*、评标委员会:范世聪 陈国 谢慧敏 潘光树 叶培辉。 | |||||||||||
*、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市湄洲湾北岸经济开发区交通运输局 | |||||||||||
*、联系方式 | |||||||||||
招标人:**** 地 址:**** 联系人:**** 电 话:*********** 电子邮件:*********@**.*** 招标代理机构:**** 地 址:莆田市城厢区 联系人:**** 电 话:****-******* 电子邮件:***********@***.*** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |

展开全文
推荐公告
更多-
山东省济南市槐荫区大金新苑(二地块)3号楼1单元150...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 40.00万元
济南 2025-05-29 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【山东】李*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 27.50万元
济南 2025-05-29 -
标的四:25/30渣线一批
招标单位: 山东中腾拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
标的一:盘圆一批
招标单位: 山东中腾拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-29 -
标的二:龙门吊一批(13台)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-05-29