中寰集团2025年度电子平台供应商入库项目结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中寰集团****年度电子平台供应商入库项目
结果公示
中寰集团****年度电子平台供应商入库项目于****年**月**日在****中寰投资集团电子招采平台及****县人民政府网上公开征集发布公告,并于****年**月**日**:**在****县公共资源交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:
类别*:砂浆
序号 |
供应商名称 |
* |
****杰邦科技有限公司 |
* |
科顺防水科技股份有限公司 |
类别*:石材
序号 |
供应商名称 |
* |
****正荣石业有限公司 |
* |
****嘉磊石材有限公司 |
类别*: 生物质燃料
序号 |
供应商名称 |
* |
****亮剑工程监理有限公司 |
* |
安徽博达项目管理咨询有限公司 |
* |
中祥冠*建设集团有限公司 |
未通过资格审核供应商名单公示如下:
类别*:砂浆
序号 |
供应商名称 |
不合格原因 |
* |
****市同和新材料科技有限公司 |
未提供完税证明 |
类别*:石材
序号 |
供应商名称 |
不合格原因 |
* |
庐山市协胜建材有限公司 |
未提供业绩合同对应的银行流水 |
类别*:监理
序号 |
供应商名称 |
不合格原因 |
* |
湖北公力工程咨询服务有限公司 |
未提供完税证明及业绩不符合要求 |
* |
中环建(北京)工程管理有限责任公司 |
业绩不符合要求 |
*、公示期限:****年**月**日至****年**月**日。
*、公示发布网址:
****中寰投资集团电子招采平台****://***.************.***:**/、****县人民政府网:(****://***.****.***.**/ )
公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起*个工作日内向****提出疑问。
特此公示!
招标人:****中寰投资集团有限公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
江西黑猫2025年5月化验室设备进口配件采购公告
招标单位: 江西黑猫炭黑股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江西 2025-05-26 -
济宁黑猫2025年4月散热器采购-第2次项目
招标单位: 江西黑猫炭黑股份有限公司
项目金额: 暂未确定
景德镇 2025-05-26 -
江西省赣州市寻乌县-赣州市公路发展中心寻乌分中心办公用...
招标单位: 赣州市公路发展中心寻乌分中心
项目金额: 1.60元
赣州 2025-05-26 -
江西省赣州市赣州经济技术开发区-江西劲诚永磁新材料有限...
招标单位: 赣州经济技术开发区行政审批局
项目金额: 7600.00元
赣州 2025-05-26 -
中国化学工程第十六建设有限公司武汉分公司萍乡四顺云仓科...
招标单位: 中国化学工程第十六建设有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-05-26