温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

万盛经开区婴幼儿养育照护指导中心项目(指导中心部分)的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: 50019920250425001010101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目编号:***********************

*盛经开区****项目(指导中心部分)

中标候选人公示

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

*盛经开区****项目(指导中心部分)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

****市*盛经济技术开发区妇幼保健院

招标人联系电话

***********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

****市*盛区顺达公路开发有限责任公司

*******.**

***日历天

达到招标文件的要求

龚朝淞

*建造师注册证

****************

第*名

****森耀建筑工程有限公司

*******.**

***日历天

达到招标文件的要求

陈玉龙

*级建造师注册证书

****************

第*名

****拓锦建设发展有限公司

*******.**

***日历天

达到招标文件的要求

王明权

*级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:****市*盛区顺达公路开发有限责任公司

资质:建筑工程拖工总承包*级

第*中标候选人:****森耀建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包*级

第*中标候选人:****拓锦建设发展有限公司

资质:建筑工程拖工总承包*级

招标文件规定应公示的其他内容

*、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:****森耀建筑工程有限公司****拓锦建设发展有限公司

*、否决投标情况及理由:*)技术方案评审中,“编号为 **的单位”投标人(****峰顺建设工程有限公司),技术方案中系统显示页码第*页出现了非*号仿宋字体。依据招标文件第*章投标人须知前附表中*.*.*项第*条“电子投标文件技术暗标不设封面,整个《技术方案》均不得出现白页和倒页;不得出现与本工程无关的内容;不得显示与投标人企业有关的任何信息;《技术方案》文本部分的文字采用*号仿宋字体…”之规定,其《技术方案》部分为*分。*)投标函部分及经济部分评审标准中,*****吉建设有限公司投标文件中,已标价工程量清单************(成品洁净平开门),************(防火卷帘自带电源控制箱)该*项目清单投标报价高于最高限价。依据第*章评标办法(综合评估法),附件*:综合评估法否决投标情况*览表中“*-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理.”之规定,按否决投标处理

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市*盛经济技术开发区妇幼保健院 (联系人:****,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):

****市*盛经济技术开发区妇幼保健院

*******

招标代理机构(盖章):

****

*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验